3
1203

Рецепты острых корейских салатов

Если вы любите острую пищу, то наверняка корейские салаты тоже употребляете, ведь острая пища ускоряет обмен веществ и повышает жизненный тонус, недаром в странах, чья национальная еда особенно острая, так много долгожителей.

Насчёт названия, объединяющего все эти салаты можно, конечно, поспорить. Вряд ли корейцы согласятся со всеми рецептами, которые мы так называем, но раз уж это стало своеобразным брендом, пусть будет. Корейские рецепты отличаются не только острым вкусом и специфичностью, но и разнообразием используемых продуктов, а в наше время это уже не экзотическая еда, а доступная повседневная пища.

Рецепты острых корейских салатов фото 1

КОРЕЙСКАЯ МОРКОВКА
Рецепты острых корейских салатов фото 3

КАЛЬМАРЫ ПО-КОРЕЙСКИ
Рецепты острых корейских салатов фото 5

ХЁ ИЗ СЕЛЬДИ ПО-КОРЕЙСКИ
Рецепты острых корейских салатов фото 7

КОРЕЙСКИЙ САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ
Рецепты острых корейских салатов фото 9

САЛАТ ИЗ ТЫКВЫ ПО-КОРЕЙСКИ
Рецепты острых корейских салатов фото 11

ПАТИССОНЫ ПО-КОРЕЙСКИ НА ЗИМУ
Рецепты острых корейских салатов фото 13

САЛАТ ИЗ ДАЙКОНА
Комментировать от
или
  • А я как  люблю их блюда, у меня у брата был друг кореец, так он нам всегда какие-нибудь салатики приносил, пальчики оближешь)))) жалко, что они переехали в другой город((( А вообще увлекаться такими блюдами в большом количестве не стоит, чревато аппетитом и лишними кг(((

• А я люблю папоротник и ким-чу​. Только, сколько не пробовала купленную у нас - вот не тот вкус и всё((( Какую-то приправу не добавляют или готовят по-другому.

• А я люблю иногда себя побаловать такими салатиками. Недавно на работе обедала (с супермаркета) салатом по-корейски из крабовых палочек и морковкой.​

еще рекомендуем