21
27

Блендер

У кого какой??)) У меня в этом месяце ДР! тётя пообещала дать денег на блендер) вот сижу выбираю какой же купить! в идеале конечно же хотелось бы как в передаче "мастер шеф")))))))))) но тётя столько денег явно не даст)) поэтому Кенвуд не буду даже рассматривать) а вот раскажите какие фирмы и модели у вас? какие плюсы какие минусы! мама что-то последнее время какой не возьмёт через пару месяцев ломается, толи я такая безрукая, толи блендеры такие! но родители запретили мне притрагиваться к их технике)

Комментировать от
или
  • У меня стоит какая то защита в мозгу от дешевой техники, никогда не покупаю, все таки она подключается к сети, и пользоваться приходится ею мне, а значит существует риск для здоровья. Предпочитаю технику проверенную, и качественную, поэтому из всех выше предложенных моделей советую бош. Эта техника уже не первое десятилетие на рынке, и являются одной из лучших. У меня и блендер и мясорубка бош, очень довольна.

• У меня блендер DEX, и себе взяла и мама увидела тоже понравился - ей тоже купила. 

Пользуюсь уже несколько лет, нареканий нет!

• ​странно почему коментарии добавлются пустыми

• ​и своего.......

• О, может вы меня просветите, по поводу бошевского блендера? Что за модель, и как дорого стоит? А то сестра весь мозг вынесла, говорит, чтобы брала бош и голову не морочила.

•  вы же ответьке конкретно Миле, ато она и не увидит что тут обсуждение продолжается. Под временем когда навдишь стрелочка появляется чтобы ответить! 

• Я пользуюсь блендером фирмы Браун. Очень довольна, хорошо взбивает, измельчает. Очень удобный занимает мало места. Готовила с ним мороженое, месила тесто для блинов, делала пюрешки. Вобщем классная штука

• Я недавно приобрела бошевский, очень понравился, и мощный и функциональный, и очень нужно будет постараться, чтобы его сломать. Вечная техника. У него есть специальная насадка, благодаря которой я делаю ребенку гомогенизированное пюре, без единого комочка, да и вообще, он мне заменяет комбайн,только места меньше занимает.

• А я вот тоже никак не могу определиться , какой блендер брать, ломаются буквально через полгода использования. Уже думаю, что нибудь подороже взять нужно, бош или браун. Может дольше прослужат.

• Блендеры вообще нужны особенно когда дома маленькие детки, я своим разные пюре делала.

• Браун - проверен временем!​

• Лера, у меня Браун, вот уже лет 7-8 точно!!! Это просто чудо и волшебный помощник. Лезвие острое до сих пор, никаких трещинок и мощный - я им вместо мясорубки пользуюсь.

• Брали эленберг, сломался через 14 дней. Потом мы взяли Панасоник и пока работает. Так же купили набор из блендеров Скарлет. Купили недавно, работает классно!​

• у меня простой в Ленте покупали их марка. Отлично работает.​

• у меня филипс был-за ненадобностью сестре отдала

• браун-ему уже минимум 2года​

• У меня комбайн БОШ с блендером, уже больше 10 лет работает.​

• ​У нас Bosch ErgoMixx, мне очень нравится! В нем 12 скоростей, есть турбо кнопка, венчик для взбивания, универсальный измельчитель с крышкой! Работает тихо, мы его покупали не так давно за 2300 руб!

• Зелмер.Мясорубка такая же.​

еще рекомендуем