47
188

Любимое блюдо мужа

Какое любимое блюда у вашего мужа? Мне повезло мой муж всеядный! Ест все что ни приготовь! Мне иногда вообще кажется, что у него "культ" еды))) правда практически не ест супы, а я наоборот супчики люблю! Так что готовлю отдельно для себя и отдельно для мужа! Еще он любит жирную пищу, жаренную и все хорошенько залить майонезом! Тоже приходится готовить отдельно, так как я после такой еды моментально поправляюсь! Ну и отвечая на свой вопрос : самое любимое блюдо моего мужа это запеченные ребрышки с картошкой

Комментировать от
или
    • Мой печень обожает, в любом виде, а особенно с луком! А я ни печень, ни лук на дух не переношу!

Но я нашла альтернативу - блинчики, второе по "любимости" блюдо. Этим бывает радую

• Все у него любимые. Не задает лишних вопросов про еду.​ Что в тарелке, то сегодня и любит! =)

• ​да. так у всех........

• ​да. мой муж магазинные пельмени не ест....................... только домашние и с домашнего фарша!!!!!!!!!!!!!!!! а в магазине одна соя в пельменях!!!!

• ого !!! Так вы сами пельмешки лепите!!!!

• конечно! но муж мне всегда во всем помогает!)

• а у меня муж целыми днями на работе! Приходит к 23-00, иногда за месяц не бывает ни одного выходного((( так на неделе раз или максимум 2 приходит часам к 6

• какая жалость((( а детки есть у вас??? а кем муж работает? у меня муж работает до 5. и тоже один выходной на неделе..и мне его так не хватает..и дочка скучает очень((((

• у нас маленькая дочка 1,2, а муж работает в театре Ленком, декорациями занимается,! Спектакли едут каждый день, поэтому так и работает! Уйти возможности нет, так как я в декрете, кормить нас надо

• ​да...это семейное дело. вот мы жили с родиителями мужа, так они становились всей семьей лепить - штук так 200))))

• сейчас все отходит уже! Такое разнообразие в магазинах, что корячится не очень хочется! Хотя домашние ни с че не сравнятся

• ​а у нас пельмени и чебуреки- это все!!!

•  я все хочу попробовать сама пельмешки сварганить)))) помню как раньше, в детстве, с мамой лепила)))

• Муж любит все, что я готовлю, больше всего любит котлетки и блины

• картошка с селедкой!​

• у меня муж ест все подрят,но больше всего он любит рожки,когда он меня просит их ему приготовить,то я потом готовлю для себя и дочи отдельно,их я не ем,у меня от них изжогаwacko2.gif

• Ирина,  а что за рожки? Я даже не слышала о таком блюде)))

• ну всмысле обычные макароные изделия,разных видов и формsmile3.gifпо простому-рожки

• Ирина, ааааа макароны))))) я уж подумала какое-то блюдо)))

•  Мой муж тоже любит жирную пищу и тоже с майонезом. Многое он конечно не ест. Но очень любит борщ и плов​ обычные блюда

• Ольга, борщ для мужика это святое! Еще с черным хлебушком и чесночком!

• Мой тоже всеядный. Но любимое- жареные макароны с колбасой)))))) Слава Богу от майонеза отучила. А макароны ему жарю редко, по праздникам)))))​

• блин ... В такое время жесть читать комментарии))) прям слюной истекаешь))) я бы с удовольствием сейчас тарелочку макарошек с колбаской заточила бы))) как же вы от майонеза отучили, дайте совет)))

• да как-то само собой получилось. Перешли на заправки сначала на йогурте- сметане, а потом и на оливковое масло)) 

• вы молодцы! Нам бы также!салаты мы тоже едим с масличком или соевым соусом, а вот какую-нибудь гречку от души заливаем майонезом!

• так может поработать над приготовлением соусов. Знаете, возьмите пример с французов)) у них такое разнообразие соусов))) Мне очень нравится гречка с мясными тефтельками в томатном соусе. Соус получается сказочный, отлично подходит и к пасте))

• спасибо ! Хорошая идея!

• Ой мне кажется мужики все одинаковые)))) Мой и на одних чебуреках из палатки может спокойно прожить и запивать все это Колой или Фантой. Супы редки у нас. Да и все жирное что потом изжога полночи долбила.shok.gif А я тоже не диетчица-у нас культ майонеза)))))) А у меня еще и культ ЧЕСНОКА И ЛУКА))))))​

• Happy, мммм куда ж без чесночка и лучка))) сами практически каждый день в прикуску едим! Наверно потом так "попахиваем", но от друг друга не чувствуем! Я тоже не диетчица, но решила похудеть и убрала из своего рациона жирное, хлеб, сладости и майонез! Вроде за месяц уже есть результат! 

• я бы тоже немного бы похудела, но я кормлю и поэтому у меня просто адский апетит-все в топку))))) и на ночь)))))

• Happy, а малышок не реагирует на чесночек и лучок? И сколько вам? Моя в 8 мес отказалась от груди, прям до истерики доходило, что грудь даю!

• Happy, нее, Олль)) не одинаковы))) мой обязательно потребует супчик после дня на чебуреках и что-нибудь нежирное) Хотя тоже любит полить майонезом, но это всегда поддерживается моим брюзжанием, что нельзя столько жира. Прислушивается.я это ощущаю)

• нееееееееее на самом деле молоко не меняет вкус- это заблуждение, молоко из лимфы крови формируется а лимфа же чесноком не пахнет)))))) в молоко попадает только алкоголь и никотин с медикаментами. Нам полтора года и сиська наше всё))))) 

• ну эт он молодец! Я тоже ругаюсь за чебуры сильно а он втихую их хреначит.

• Happy, у меня тоже вроде молоко не меняло вкус, Маська всегда пила, а вот у нашей подружки прям сразу шла реакция! Стоило съесть огурец или сладенькое и прям мин через 40 после кормления щеки начинали краснеть! 

• вот молодец твой! Я тоже за супчики, кишочки погреть)))) мой ест только супы типа харчо , шурпа! Где одно мясо и чуток водички))) а бульончики просит только после того как хорошо погуляет))

• здесь дело в ферментах и в аллергенах,которые содержаться в продуктах естественно что от огурцов и клубники будет реакция эти же вещества маме усвоились а значит и попали в плазму соответственно. Просто многие говорят что от продуктов молоко меняет вкус-нет вкус тот же, а ферментный состав меняется.  

• Happy, буду знать! А старшая дочка тоже грудь долго сосала?

• нет я на тот момент ничего не знала (это я специально будучи вторым беременной закончила курсы для консультантов по гв) мне было сложно и подсказать было некому как правильно кормить, поэтому еле еле месяц протянули и завязалась. А сейчас я кайфую) нереально просто!

еще рекомендуем