36
33

Что вы кушаете на завтрак?

Хочу спросить, что вы предпочитаете на завтрак?

Я, например, в последнее время кушаю овсяную кашку, готовлю ее с добавлением фруктов, кунжута, меда, а варю на молоке!!!

Спустя полчаса пью стакан кефира!!!

Вот так!

Теперь ваша очередь делится вкусным и полезным завтраком)

Комментировать от
или
  • ​Каша должна быть ежедневно. Но, если вы хотите питаться правильно, то без молока,на воде. Или яйцо крутое,  пару кусочков сыра или 100г творога. чай или кофе без сахара.

• Ну овсянка на воде совсем не вкусная!!!!!!!!!!!!))) А вот гречневая и пшенная вкусно на молоке) А почему лучше варить кашу на воде?

• бутербротики с сыром,кашку гречневую,а потом яишенку.​popcorm1.gif

• Я люблю овсянку и варю только на молоке, с фруктами не люблю, уж очень приторная получается. Чай еще с сыром твердым после кашки, могу позволить что-то сладкое, потому как худею))​

• Завтрак нашей семьи нельзя назвать полезным​, но все ж поделюсь: я на завтрак пью только кофе;дети- каркаде (чай) и бутеры с колбаской, салатом и огурчиком, муж котлету с толченкой

• Зарина, Ну, муж, конечно, серьезно завтракает, чтоб уж наверняка быть сытым))))))))))))) У меня еще дети на завтрак любят хлопья с молоком)

• А у меня завтрак по настроению. Нет каких-то определенных традиций. Хотя нет, есть. Обязательно вначале воду пью, как проснусь. И чай, кофе или мате - без этого не просыпаюсь никак. А еда - ну на что глаз положила, то и съем. Только вначале взвешу и в пищевой дневник запишу)))​

• Ничего себе, а зачем ты взвешиваешь и записываешь в дневник? Свою систему питания разрабатываешь? А вода - это хорошо)

• я худею на подсчете калорий. И стараюсь соблюдать баланс белков-жиров-углеводов. А как считать калории, если не будешь знать, сколько съешь? Вот поэтому взвешиваю и пишу. Меня уже этот процесс не напрягает, привыкла)) 

• Ничего себе и долго ты это делаешь уже? и КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ, КАК САМОЧУВСТВИЕ ТВОЕ?)))

• самочувствие отличное! Это ж не диета, когда по часам и граммам все расписано.  Можно ж есть практически все, весь вопрос сколько чего съесть. Постепенно, конечно, переходишь на более здоровые продукты и блюда, как-то само собой происходит. Уже полтора года (даже чуть больше) так сижу. 15 кг минус. Правда, после окончания ГВ плато, но борюсь с этим.

• А что это за плато после окончания ГВ, не совсем поняла этого слово? Может не то написала?)))))))

• плато - это когда вес снижался, а потом остановился. Или даже немного в плюс идет. Несмотря на правильное питание, и соблюдение всех своих диетных правил. И такой период застоя может долго длиться.

• Понятно теперь мне)))))))))))))) А спортзал ты посещаешь? Вместе с диетой это тоже очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

• та знаю, что хорошо, вот все собираюсь, лентяйка я. 

• ))))))))))))))))))) Это я смеюсь про лентяйку))))))))))))) Потому что сама такая, вот опять забросила спортзал(

• Я обычно пью чашечку чая, с бутербродиком, а через пол часа могу скушать какой либо фрукт))​

• ну Лер, тут в первую очередь надо перестать себя жалеть!!!!! Вот в этом 50% успеха!!!! Когда перестанешь заедать радости и беды, когда перестанешь жалеть и поощрять себя едой, когда научишься любить себя и заботится о себе без вредной еды, тогда и дело веселее пойдет!!!!! ИМХО!!!​

• У меня сейчас питание "особое" в связи с ГВ. На завтрак у меня стандартный набор: каша овсяная на воде, сыр Арла Натура Лайт (безлактозный) или Олтермани 9%, чай или лактогонный напиток, печеньки с маслом. Второй вариант,это когда каша заменяется творогом обезжиренным.​

• Варежка, Вкусно очень, все полезно и нужно!!!!!!!!!!!!!!!! А почему каша на воде, а не на молоке? Так же вкусней!!!!!!!!!

• нельзя мне молоко, оно газики вызывает у мелких. Если и можно,то только 0.5% и то немного в готовую кашку.

• Варежка, Понятно я просто уже наверное подзабыла особенности питания при грудном вскармливании)))))))))

• Я тоже хочу в Вашу будущую темку, когда-то здорово похудела на -60, а сейчас тоже не могу себя в руки взять((((

• Никогда не сидела на диетах, девочки!!!!!!!!!!! Ну не могу я, потому как ооочень люблю покушать, но при этом просто кушаю все, но не переедаю!!!!!!!)

• мой завтрак всегда вкусный, но совсем не полезный)))) Т.к. на завтрак я позволяю себе ВСЕ, а уже обед и ужин с ограничениями)))
    ​сегодня, например, был кусок пирога яблочного, виноград и кофе с конфетками)))))​

• Вика ты мириманишься))))) до сих пор!!!! Открывай тут свою тему похудайки! буду с тобой худеть, ато я конкретно всё забросила, и жру когда попало и что попало! Мне так твоих звюздюлин не хватет!))) Откроешь ссылку мне личканёшь) буду отписываться! 

Ир я сегодня ещё не завтракала, покатолько кружку кофе со сливками выпила и 2 сигаретки скурила! Пытаюсь заставить себя дойти до кухни и слопать плова! 

Доча кушает по утрам кашу! или то что есть в холодильнике! А муж не завтракает вообще, 8 лет бъюсь и безтолку! 

• ага, Лерок, мириманюсь)))))) я уже так привыкла, что по-другому и не хочу, даже желания нет слететь и нажраться чего угодно!!!! Открою темку, обязательно))) Я ж в этом вопросе асс, можно сказать)))))))))ъ

• мне б твою волю! а я жирдяй.... и даже зважени и счастлыви меня не останавливают! а Анита так призывно во время рекламы говорит что ждёт меня на 4-м сезоне! что я уже думаю а может.......... ну уж сколько я раз начинала и срывалась, вот уже года потора топчусь на одном и том же весе, похудею на пару кг и слетаю с катушек! 

• Вкусненько, ничего не скажешь, а вот конфеты я на завтрак не ем, сладкого сильно не хочется!!! А после овсянки так хорошо)))

• Кофе - это не хорошо))) А вот первый шаг к похудению - это выпить с утра чистой воды, хотя бы начать с полстакана!!!!!!!!!!!)))

еще рекомендуем