18
60

Кокосовое печенье

Обожаю кокосы и всякие сладости с ними :) Не могу не поделиться рецептом.Ни грамма муки!

Кокосовое печенье фото 1

Ингредиенты:
- 400 г кокосовой стружки
- 4-5 шт яиц

- 1.5 стакана сахара

Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке: яйца + сахар + стружка

Теперь сформировать шарики и уложить на пергаментную бумагу.

Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 С.

Получаются румяные и нежные внутри :)

Комментировать от
или
  • Прикольно, а главное, что ни грамма муки не нужно, сохранила себе в закладки, буду баловать своих)))

• viannen_10.gif удачи вам в выпекании!

• Катюха , спасибо за рецепт , ​завтра попробую обязательно приготовить ,только мужа нужно выгнать за покупками . :)

• Я уже читала этот рецепт и даже успела уточнить: нужна мука или нет. Теперь осталось дело за малым - взять и приготовить)))

• И я попробую, уже готовила такие печеньки как-то получилось и правда волшебно вкусно! Нужно будет возобновить традицию что-то печь на выходных.​

• Вот люблю я такие рецепты, когда все просто, но при этом невероятно вкусно, я готовила уже такие печеньки, спасибо что напомнила, надо еще сделать))))

• Вроде я уже читала такой рецепт на сайте? Или ошибаюсь. Если ошибаюсь, то скажите - мука точно не входит в это печенье?

• точно, если положить муку оно будет тверже и суше)

• можно разве что кухен кокосовый сделать, там уже нужна мука)

• ясно. Просто без муки как-то не привычно читать рецепт. Спасибо ещё раз. Обязательно испробую его в ближайшее время.

• Кать я когда-то покупала такое печенько! скажу ка я была очень и очень приятно удивлена, но цена была бешеной! Поэтому огромное спасибо за рецептик, я на днях обязательно попробую!))) темболее что уже пробовала и могу сказать что вкус необыкновенный! ​

• я тоже покупала и тоже цену как увидела глаза на лоб вылезли. а теперь его даже не завозят к нам почему-то... вот и нашелся рецепт)

• в избранное!

• спасибо за рецепт вкусняшки

• smile3.gif​спасибо за рецептик

еще рекомендуем