26
9

Снова готовить!!!

Вчера приготовила рагу и нажарила котлет, и все это по целой кастрюле сделала. Сегодня к обеду уже ничего нет!!! shok.gif

Капец, снова теперь полдня провела на кухне, снова готовка, так на сколько, ну может на пару дней!!!!!!!!!!

Так что никуда не денешься, кухня - моя самая любимая комната)))))))

Комментировать от
или
  • blush2.gif я аж застеснялся ​

• ​нас трое. мы с мамой питаемся отдельно (диеты врачебные нестрогие), так тоже на вчерашний день три полнехоньки кастрюли еды, плюс пирог... а сегодня уже снова готовить, и снова пирог в духовке (кислое молоко, простоквашку выливать  жаль). И все же - кухня - это наше царство. и ее надо любить. что я и делаю.

• кухню надо конечно любить и готовить только с хорошим настроением , а то еда будет не вкусной , ведь она впитывает всю энергетику и ещё готовить всё только руками никаких миксеров и прочих машин viannen_10.gif

• Николай, Ничего себе!!! Это я за то что готовить без машин))) Правильно говорят, что мужчина когда готовит, душу вкладывает!!!!!!!!!! А мы, женщины, готовим, в то же время за детьми смотрим, еще и стираем и убираем))))))))))

• Николай, воистину! Ни один миксер и блендер не взобьют такую пену из яйца, как это сделают руки и обычный венчик. И ни одна хлебопечка не замесит такого теста, которое замесят наши лапки! Можно я Вас  в щечку поцелую? Мужчина, любящий готовить, и готовящий вообще - Вам памятники ставить надо!!! 

• В нашей семье в основном готовлю я , очень люблю это занятие , особенно , что то новенькое , домочадцы вроде  довольны  , сегодня часа 2 провёл на кухне , завтра опять за плиту ))))))))

• Николай, Вот это и я понимаю, у меня мужа можно увидеть на кухне не за плитой, а за столом только))))))))))))))))))))))))))))

• Николай,  Коля! Хвала  и слава таким мужчинам!  Многие женщины перестали готовить ссылаясь на сильную занятость, а тут мужчина, да по доброй воле. Браво!

• Девчонки, а что делать если мы живем на кухне, я скоро еще и мягкое кресло какое нибудь себе притащу. Один минус---- рядом холодильник. Нет -нет да вечером туда заглядываешь.

• Как ты правильно подметила на счет холодильника, а еще вот так вот готовишь, потом как напробуешьсся, а потом со всеми вместе поешь)))

• И падаешь без чувств, а через два часа  --мам, че б  поесть? 

• И не говори, устаешь, только от того, что на кухне столько времени проводишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• обажаю готовит!!!!! меня готовка не напрягает

• Присоединяюсь ко всем, только я еще и бисером  тут же занимаюсь.

• Olga, Ничего себе, ты молодчинка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот правильно же, что женщина на все руки мастер))))))))))))))))))

• ​я  не  одна  такая  и  это  поддерживает  меня  )))  ноут  и  телек  помогают с  пользой  готовить  )))

• Инна , Как же я мечтаю о телеке на кухне, вот у меня днюха в октябре, хочу себе сделать такой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ирина,  правильно !

• ​Ира, у меня сын уехал в санаторий вот, и я готовлю раз в 4-5 дней. а то и реже. я в шоке просто. один человечек, а такая разница!

• ·٠•●ОЛЬГА●•٠·, Я тебя понимаю, как чувствовалось, когда моя дочь находилась в санатории, а муж был в поездке!!!!!!!!! А теперь все собрались и лопают))))))))))

• ​ты не одинока

еще рекомендуем