21
47

Блины из бутылки

Блины из бутылки фото 1

Девочки нашла очень классный способ как печь блины и при этом не вымазывать посуду))

А ещё у меня проблема в том что мне всегда не хватает теста с одного ополовника, а тут красота)) сколько хочешь столько и лей! Девочки кто-нибуть делал так блины, поделитесь результатом) я на этой неделе наверное всё такие опробую!

Комментировать от
или
  • ​правда, вот прикол. Сто лет блины пеку, даже в голову не приходила такая фишка

• Пользуюсь этим рецептом давно - при нехватке времени просто СУПЕР  !!

• Без  миксера  не  получится.

• Думаю  без  миксера  не  получится.

• блин,как классно,в жизни бы не догадалась))))))​спасибо за совет))))

• классно!!!!!!!!!надо попробовать!!

• ​здорово)обязательно попробую) как раз сегодня планировала блинчики испечь)

• ​А как печь? Поделитесь ,пожалуйста!

• ​Потрясающий вариант! Обязательно воспользуюсь)

• ​Еще слышала, что если дырочку в крышке проколоть, то можно ажурные блины печь. 

• А  размешать  как  -  взбалтыванием ?  Или  миксер  пропихнуть надо ?

• Молодец, какая, а я тетя великовозростная и не умею до сих пор!

• Ольга, я бы лучше не умела! А особенн меня бесят их просьбы когда я диетничаю, это ж нереально отказаться от свежеприготовленого пирожка с картошечкой) или с капусткой) 

• Ольга, А блины доча ест с творогом очень хорошо! а отдельно творог не ест, а мама специально для неё этот творог заказывает домашний, он же дорогучий, да и полезный! Вот я измываюсь! 

• Лер,здесь тоже нужно приноровиться! Хотя идея очень даже интересная! А ты печешь блины? Я не умею сделать хорошее дрожжевое тесто,а на кефире не люблю!

А здесь тесто для блинчиков....тоже вкусно!

• Ольга, Оля мне приходитсЯ))) печь блины мои меня так заколебут))) что отказать им не реально! Блины пирожки тортики.... с живой меня не слезут, пока я не сделаю! 

еще рекомендуем