19
14

Просто тортик...

Захотелось сладенького....взяла готовые коржи ,однородной творожной массы не сладкой ,добавила сгущённого молока взбила миксером,получился крем ,первый слой смазала этим кремом положила второй корж смазала кремом и положила на крем дольки киви ,третий корж также смазала и украсила фруктами.....поставила настаиваться..думаю не плохо получилось..

Комментировать от
или
  • тортик на вид очень вкусный, да и состав у него простой, нужно попробовать

• ​Ну на вид он у тебя очень даже вкусный получился! Уверенна, что и на вкус тоже вкуснющий! Я сейчас с кофе сижу, дай мне кусочек твоей вкуснятины))))

• бери я не жадная.....с кофе будет вкусно.....))))))

• спасибочки большое! И с чаем тоже будет вкусненько!

• ​ну что дамы на сладенько потянуло ))))кушайте на здоровье 

• ​Какая вкуснотень!

• Дарья Кравченко, мне понравилось , а главное не надо долго стоят на кухне....)))))))

• ​Я люблю тортики, Лена как ты не полнеешь то от своих вкусняшек?

• ​Ой, какой красивенький получился, должен быть очень вкусным,с творожным кремом я тоже люблю)

• вкусненький,я не раз такой уже делала,только фрукты другие были.....

• я сама часто делаю с творожным кремом, только я в творог не добавляла сгущенку, а взбивала творог с сахарной пудрой и отдельно сливки, а потом все смешивала) А хочу попробовать со сгущенкой сделать, вот как раз буду 25 декабря торт печь) Скажи мне а сколько ты творога и сколько сгущенки смешивала?

• ....я взяла 500 грамм творогу и банка сгуённки

• ага, попробую, мне кажется со сгущенкой будет вкуснее, чем с сахарной пудрой и сливками)

• ...получился не сильно сладкий ,наверное из за того что фрукты взяла кисленькие.....

• ну да, наверное, а я без фруктов буду делать, просто с шоколадом)

• сладкоежка)))))?

• о да, я очень люблю сладкое) дня без конфетки не проживу))

еще рекомендуем