15
0

30 идей оформления сладких букетов из конфет

Праздничный букет из конфет

Самые разные цветочные букеты традиционно были украшением праздничного стола. Однако время идет, и теперь на смену живым цветам часто приходят необыкновенно красивые букеты из конфет. Они не только украшают застолье, но и могут использоваться по окончании оного в качестве сладкого дополнения к чаю. Такие вкусные букеты делают не только из конфет, но и с использованием гофрированной бумаги, искусственных цветов и даже игрушек. Поставьте такую красоту на праздничный стол - ваши гости наверняка будут в восторге!

Комментировать от
или
  • Цветочные композиции из кофе и чая привлекают еще и своей ценовой категорией. Оригинальный подарок обойдется вам от 300 до 2000 рублей.

Особенно приятно будет получить букет из чая и конфет, сделанный своими руками. Такая поделка до глубины души впечатлит получателя подарка, а сделать ее очень просто.

30 идей оформления сладких букетов из конфет  фото 1
    • Цветочные композиции из кофе и чая привлекают еще и своей ценовой категорией. Оригинальный подарок обойдется вам от 300 до 2000 рублей.

Особенно приятно будет получить букет из чая и конфет, сделанный своими руками. Такая поделка до глубины души впечатлит получателя подарка, а сделать ее очень просто.

30 идей оформления сладких букетов из конфет  фото 1
      • Я если честно и сама не дарила, и мне никто ничего подобного не дарил.

• А как по мне, то лучше букет живых цветов и конфетки отдельно)))

• Мне как-то подруга дарила такой букетик, долго он у меня стоял, так жалко было разбирать его

• Очень красиво, потом и жалко всю эту красоту развязывать((

• Вот так кто-то старается, букетики делает, а все это потом съедаеться за 5 минут)

• Кто бы мне подарил букетик из шоколадок)) и красиво и вкусно))

• Свадебный букетик такой нежный и красивый, умеют же делать))

• Ух ты, очень красиво, я вот давно смотрю на такие букетики, надо научиться делать)

еще рекомендуем