22
23190

10 вариантов бюджетного ужина

Картофельные зразы с грибами

Новогодние праздники все ближе. В магазинах уже начали продавать украшения, подарки и елки. Наверняка, каждый хочет отметить новый год красиво и весело. Для этого придется немного поберечь свой бюджет.
Мы уже писали о том, что большую часть средств мы тратим на еду, и рассказали о том, как сэкономить на продуктах питания. Сегодня мы предлагаем вам 10 рецептов вкусного бюджетного ужина для всей семьи.

Комментировать от
или
  • Карпа так захотелось) Отличная подборка

• Недорого не означает не вкусно) хорошие рецептики, для разнообразия можно приготовить)

• Рецепты запеканок вообще очень выручают, я их очень люблю, но рисовую еще не пробовала)

• Так тушеной капусты захотелось, давно я ее не делала, надо будет приготовить)

• Я обожаю рыбу, могу ее хоть каждый день есть, мне больше ничего и не надо)

• ​Некоторые блюда заинтересовали , а карп -он же костлявый очень ?

• ​Это не блюда для новогоднего стола, никто не говорит, что в 12 часов все должны есть макароны с печенкой. Это обычные ужины, которые помогут немного сэкономить перед праздниками, чтобы было больше денег на подарки, украшения, и чтоб новогодний стол был получше, чем эти блюда.

• ​Кстати рис с капустой и фаршем ( мы делаем с мясом) у нас называются ленивые голубцы. 

• ​Хорошие рецепты, а иногда думаю как разнообразить питание, а тут столько рецептов, и вкусно и экономно)

• ​Вот честно говоря, меня такие идеи просто убивают. Особенно фото, где макароны с печёнкой. А почему в это списке нет хлеба с маслом? Тоже отличная идея для праздничного стола! А если украсить веточкой петрушки - так вообще шикарно. И очень бюджетная. Как раз для наших зарплат.

• если нет возможностей, то почему бы и нет? А вот ваш сарказм по поводу хлеба с маслом мне кажется неуместен.

• к тому же очень даже нормальные блюда!

• а что вы имеете против хлеба с маслом? Кстати, бутерброды - это традиционное блюдо на праздничном столе.

И если нет возможности, так можно просто купить шоколадку и шампанское. А вообще, нужно стремиться к лучшему, а не пытаться из ничего накрыть новогодний стол.

• я ничего не имею, похоже что имеете вы... Не у всех в этой жизни получается стремиться, так что не нужно так категорично.

• конечно имею - своё мнение))) По поводу стремления - так, такие посты отобьют любое стремление. Если писать, что капустные котлеты это шикарно, так люди начнут овсянке радоваться, а не буженину готовить. А зачем?

• боже мой, вы такая смешная! А зачем готовить буженину, если человек любит капустные котлеты??? Только потому что буженина считается блюдом высшего класса и дороже по деньгам? Вы покупаете и готовите только то что дорогое, а не то что вам нравится? Вам в первую очередь важна репутация?? Мне вас в таком случае жаль... 

Вы знаете, я совершенно не люблю красную/черную икру, не перевариваю семгу; зато я никогда не забуду вкус жареных лепешек, которые мне в детстве делала папа из муки, соли и воды. И они были невероятно вкусные. А бабушкин ароматный хлеб с русской печки с теплым парным молоком ни с чем не сравнится. И я все это ела не потому что копейки считала, а потому что любила то что ела, это вкус детства и не променяю его ни на какие дорогие блюда. 

Люди должны есть то, что они любят, носить то что им удобно и нравится, смотреть то что им хочется, а не идти на поводу за модой и деньгами. 

• я очень рада, что развеселила васgive_rose.gif Только я не пойму, почему я должна восхищаться капустными котлетами и макаронами, если я не считаю их праздничной едой? Чтобы поддержать ваше представление о правильности выбора блюд???

По поводу репутации - не жалейте. Мне абсолютно наплевать и на репутацию котлет, и на репутацию буженины и на вашу.

И хочу вас огорчить: а я вот люблю красную икру и собираюсь на НГ сделать бутерброды. Хотите на НГ есть хлеб с молоком - ваше право. Каждому своё. 

• ой, даже общаться дальше не хочу с такими циничными и непонимающими истинного смысла написанного людьми как вы. wacko2.gifgirl_dance.gif

• да я вроде и не просила со мной общатьсяshok.gif Я ж не стодолларовая купюра, что бы всем нравиться. Вот и не нужно себя так насиловать, лучше наслаждайтесь лепёшкамиviannen_10.gif

• Мне понравилась идея риса под сыром, надо попробовать

еще рекомендуем