15
267

Сервировка стола: как создать атмосферу праздника

Сервировка стола к завтраку

Не секрет, что праздничный стол - это не только вкусная еда и теплая компания, это еще и красивая сервировка стола, которая поднимает настроение и создает в доме торжественную атмосферу. Чтобы превратить обеденный стол в настоящий шедевр, на самом деле, нужно не так уж много времени и сил, а лишь немного фантазии и чуть-чуть вдохновения. Просто посмотрите на эти фото красивой сервировки стола, наверняка вы найдете среди них интересные идеи, которые захочется воплотить в жизнь.

Комментировать от
или
  • Еда должна быть не только вкусной, но и красиво поданной. И сервировка тоже имеет большое значение. Когда все красиво и кушать приятно.

• очень люблю когда на столе все красиво, но к сожалению красота быстро улетучивается

• Надо будет купить красивых салфеточек,  а то вот так придут гости и стол нечем красиво засервировать)

• Надо стараться всегда красиво сервировать стол, чтобы это вошло в привычку и каждый ужин был праздничный))

• Ой, мне все это так нравится, все эти салфеточки, красивые столовые приборы, красота)

• Я каждый день не сервирую так красиво, но просто стараюсь как-то красивенько все расставить на ужин и на тарелочке выложить)

• Мне нравится как сервируют стол на новогодние праздники)) вообще много классных идей, нужно взять на заметку)

• А я редко серверую стол, только по большим праздником) А я вот думаю надо делать это почаще)

• И я редко, вот смотрю много красивых идей, а как сама начинаю сервировать, так красиво не получается((

• Надо приучить себя даже на завтрак сервировать красиво стол))

• Очень красивые идеи, как для праздничного стола, как и для романтического ужина)

еще рекомендуем