19
1176

30 идей с бутербродами для вкусного завтрака

Бутерброд из багета

Бутербродом считается ломтик хлеба с маслом, причем немецкий. Ведь именно так звучит немецкое слово Butterbrot, то есть хлеб с маслом. Это и универсальная закуска, и самостоятельное блюдо со множеством ингредиентов. Но единственным неизменным остается сама идея бутерброда - хлеб (лаваш, лепешка, тост булочка или гренки) и, собственно говоря, уложенная сверху начинка. И вот, как раз, она и может быть разная, состоять из любых продуктов - мясо, колбаса, бекон, отбивные, сыр, зелень, овощи, рыба. Все зависит от ваших вкусов, предпочтений, традиций и обстановки. Заходите к нам в галерею и просмотрите фото бутербродов. Такие интересные идеи вдохновят вас на необычные кулинарные эксперименты.

Комментировать от
или
  •  дома постоянный атрибут - горячие бутеры, иногда делаем шаурму, вот хочу сделать сувлаки )) как-то покупали сэндвичи в сабвее, честно за такую цену можно целую роту накормить, а так возле работы кофейня там обалденные панини )) 

•  Я сама делаю дома и шаурму, и хот-доги. вкусно и не вредно!

• Обожаю бутерброды, это мой самый любимый перекус, а тут такие варианты, что голова кругом!

• Ой прямо слюни потекли... красота

• высокие такие бутерброды кушать не совсем удобно, в рот не помещаются)))

• Моя слабость это горячие бутерброды) частенько себя балую))))

• Какие аппетитные бутербродики, главное не пойти сейчас себе такие же делать))

• Мой любимый бутерброд с салями, мне кроме него ничего не надо)))

• У меня всегда на завтрак вкусный бутербродик))) увидела интересные варианты))

• Мне так нравится как придумывают эти детские бутерброды)) так здорово)

• Двойные бутерброды это конечно невероятно вкусно и сытно)))

• Бутерброды это моя слабость, хоть и бытует мнение что они вредные для фигуры)

• Слюнки текут, какое разнообразие. Я сейчас приловчилась и сама делаю и хотдоги, и в лаваше.

• мммм, какая вкуснота, жаль, что я на вечной диете( очень редко делаю бутерброды

еще рекомендуем