7
133

30 лучших сортов капусты для готовки на кухне

Грюнколь

В нашей стране всегда почитали такой овощ, как капуста. Многие считают ее третьим хлебом. Капуста стала незаменимым продуктом на столе, имея много витаминов, белков, углеводов и минералов. В последнее время все больше и больше проявляется интерес к выращиванию капусты. В основном, конечно, самые популярные сорта капусты это белокочанная и брокколи. Из них чаще всего хозяйки готовят вкусные пироги, салаты, супы или пюре. Но, кроме этого, следует обязательно попробовать савойскую, краснокочанную, цветную, кольраби, и другие лучшие сорта капусты, вплоть до декоративной. Если вы настоящий кулинар, вам будет очень интересно просмотреть фото самых популярных сортов капусты из которых можно приготовить много интересных и необычных блюд. Возможно, вы узнаете для себя много нового и познавательного.

Комментировать от
или
  • Мне нравится цветную капусту нафаршировать фаршем и сыном и запечь в духовке!

• Я капустоман, очень люблю ее, особенно квашенную!

• Салатики с пекинской капусты тоже такие вкусные и легкие получаются)

• Брюссельская капуста - это такое объедение)) очень ее люблю, особенно как гарнир к мясу)

• Капеуста очень полезная, я часто делаю салатики с молодой белокочанной капусты)

• Класс, а я люблю цветную, часто жарю ее в кляре) так вкусно)

• Недавно открыла для себя брокколи, очень мне нравится и вкусно мне и полезно)

еще рекомендуем