11
651

Самые вкусные пироги к чаю

Пироги с капустой

Пироги, как всем известно, выпечка с начинкой. Именно это и отделяет их от других мучных изделий и делает пироги разнообразными, неимоверно вкусными и оригинальными. Начинку для пирогов делают сладкую и несладкую, всё зависит от ваших вкусовых предпочтений и желаний. Домашняя выпечка самая вкусная и необычная, а результат всегда оправдывает все ожидания. Важно, чтобы и оформление пирога было на высшем уровне. Здесь можно сделать из теста разные узоры, косички, звезды, розочки, а можно просто украсить любимыми фруктами и нежным, воздушным кремом. Главное, не бойтесь и экспериментируйте. Вы увидите, что ваши новые пироги удивят ваших гостей вкусом и украшением. А фото пирогов можете просмотреть в нашей галерее. Возможно, вы найдете что-то новое для себя и вашей коронной выпечки.

Комментировать от
или
  • я люблю пироги всякие, но вот украшать это совсем не для меня, нет на это ни времени ни желания)

• Пироги в нашей семье любят разные и сладкие и нет. Я люблю побаловать своих мужичков разной выпечкой. Последний пирог: песочный со сливами, а сверху нежнейшее суфле. Вкуснота!!!

• Супер! Я люблю не сладкие пироги с сыром, курицей и грибами! Просто обожаю.....

• пироги это здорово, самый быстрый конечно шарлотка, но, мне больше нравится, с вареньем, тесто как на шарлотку, только добавляется кефир, лимонный пирог люблю, но мне его нельзя

• Обожаю пироги с капустой, кстати хорошая идея, надо будет побаловать себя)

• Хорошо пироги летом печь, такое разнообразие фруктов и ягод))) хоть каждый денгь разный)

• Надо поискать рецепт воздушного пирога, он так красиво и аппетитно выглядит))

• Я люблю домашнюю выпечку и у меня тут глаза разбегаются на всю эту вкусноту! Сейчас пойду спеку шарлотку.

еще рекомендуем