18
4943

30 вариантов украшения торта на день рождения

Цветочный бум

Каким же должен быть торт на день рождения? Конечно, праздничным, вкусным и сладким. Но в последнее время многие хотят что-то оригинальное, необычное и индивидуальное. Такое, чтобы гости просто ахнули, при одном взгляде на такой торт. Что же нужно для такого необычного торжественного лакомства? Все очень просто. Если вы решили сделать торт своими руками, то для украшения можете использовать мастику или разноцветный крем, а еще шоколад, сладкую стружку, сахарную посыпку, помадку сливочную или шоколадную,фрукты, орехи, марципан и мармелад. Выбор огромен и разнообразен. Есть все, чтобы сделать ваш торт волшебным и сказочным. Здесь можно просмотреть фото удивительных тортиков на день рождения. Возможно вы сделаете свой выбор сладости на торжество.

Комментировать от
или
  • сейчас очень много красивых и не обычных тортов, как-то покупали с мастикой красиво да, но сам по себе оказался не вкусным, кондитер не айс, знаю пару девочек в городе у которых шикарные и вкусные тортики. буду себе на и сыну закаывать на юдилеи ))) сама то спеч могу, но вот крашения не мое )))

• Такие крутые!!! Первые раз я попробовала мастичный торт когда Масику годик был. Единственный минус, сама мастика очень сладкая, просто невыносимо есть ее было

• Люблю тортики покрытые мастикой, он всегда очень оригинальными получаются!

• С помощью такого торта можно целую бурю эмоций выразить. Очень интересные идеи

• Очень интересные такие. Наверное и очень вкусные)) Ведь в тортике главное это вкус!

• А я люблю домашние тортики, пусть они будут не такое красивые, зато приготовленные с любовью)

• Какая красота, у меня даже глаза разбежались, но я так люблю шоколадные тортики)

• Торт в первую очередь должен быть вкусным)) Сейчас такое разнообразие))

• У меня в личных фотографиях. ​Если есть желание зайди посмотри.

• ​Какая красота.

еще рекомендуем