11
393

10 простых рецептов с грибами

Грибочки

Трудно найти человека, который бы не любил грибы. Кроме отменных вкусовых качеств, они являются кладезем минеральных веществ и витаминов, а также богатейшим источником белка. В самый разгар грибного сезона мы выбрали для вас простые и вкусные блюда с грибами!

Комментировать от
или
  • Как все аппетитно, вот мне теперь грибочков захотелось, надо будет приготовить на ужин что-то из этого списка))

• Обожаю грибочки) Еще парочку классных рецептиков  в мой кулинарный блокнотик)

• ​грибочки это здорово! много разных блюд можно приготовить..

• спасибо вам большое! я так люблю грибы, а тут столько нового )) надо будет пробовать ))​

• ахха, есть грибники не только поискать, но и поесть)))) Всем приятного аппетита)​

• очень люблю грибы, и засаливаю их, и жарю, и запекаю с начинками разными. кину в закладки и эти рецепты. спасибо.

• Давно уже ничего не готовила с грибами!!!!!!!!!!! Вот спасибка за рецепты, буду готовить и угощать своих гостей!!!!!!!!!!!!!!!

• Обожаю грибы!!! И мечтаю когда-нибудь сходить за грибами. И подборка замечательная. Как говорится: на любой вкус и кошелёк. 

Спасибоgive_rose.gif​ Заберу себе в закладки. Нужно будет на выходных порадовать семью чем-то вкусненьким.

• Согласна,, что людей не равнодушных к грибочкам очень много!!! Рецепты все очень интересны и по содержанию блюда и по его оформлению.

• Мне интересно, как делать форель с грибами. По картинке не пойму, где там грибы. Может рецептик дадите?

• Класные рецептики, понравился особеннос с баклажанами сыром и грибочком!​

еще рекомендуем