23
1915

40 полезных продуктов на сезон осень-зима

Брокколи

Наступает холодная пора года, и организм настойчиво требует дополнительной подпитки. Начинают ломаться волосы, портиться ногти, шелушиться кожа, слабеет иммунитет… Все эти неприятные симптомы – «звоночки» того, что организму нужны витамины. Где их взять? Конечно, можно пойти в аптеку и купить кучу непонятных таблеток, а можно воспользоваться природным кладезем полезных веществ – овощами, фруктами и натуральными продуктами.

Комментировать от
или
  • Судя по этому списку, есть нужно ВСЕ. Что вполне логично, чтобы быть здоровым.

• Хорошая подборка, нужно обязательно разнообразить свое меню, идет впереди сезон кашля, насморка и гриппа

• вот и у меня сейчас волосы начали сыпаться, надо подумать о витаминной поддержке

• ​я тоже в чай кусочки имбиря кидаю, детишкам даю пить

• натали    можно   рецепт !    shok.gif

• красота​

• Глядя на картинки, сразу захотелось сделать икру заморскую, баклажанную, заварить зеленого чая с мятой и имбирем, и на закуску пирог с яблоками и корицей. И вперед, заправлять организм полезностями))​

• Какая вкуснятина на картинках))))))))​

• ой, замечательный набор полезностей! я даже себе в закладочки брошу, чтобы помнить, что мне сейчас будет нужно) ​

• интересно)​

• А пробовали чай с мятой и милесой-очень мягкий, ароматныйи полезный. Пропробуйте-убедитесь сами.​

• Все продукты замечательные и любимые. Я вот без имбиря в этот период вообще не обхожусь, замечательное средство для поддержания иммунитет. Корень тру на терку, добавляю мед и в чай. И вкусно и полезно

• А я в чай просто кидаю пару маленьких долек корня имбиря, очень вкусно и ароматно.​

• Ни разу не пробовала имбирь, хотя так наслышана о его пользе!!!!!!!!!! Чай как правильно с ним заваривать?

• ууууммм баклажаны,цветная капуста на пару вкусняшка blush2.gif

• Я тоже обожаю и цветную капусту и брокк​оли , а вообще каждый продукт несет в себе пользу ,важно соблюдать просто меру в еде )

• Вот, посмотрела на фотографии и вспомнила, что сейчас же сезон цветной капусты, а я ее просто обожаю! Пойду -ка я в супермаркет.​

• и я делаю также, вообще зимой чай не представляю без имбиря, и лимончика еще

еще рекомендуем