16
1106

15 рецептов сладких блюд с ягодами

Кексы с малиной

Выпечка и различные десерты с этими ягодами будут не только необычайно вкусными, но и полезными. Предлагаем вам интересные рецепты сладких блюд с различными видами ягод.

Комментировать от
или
  • Хорошо, что есть морозилки и теперь ягоды зимой не проблема, готовлю часто - полезно!

• Я часто готовлю мафины с ягодами  - это очень вкусно!

• Вкуснотища, только боюсь прибавлю ни малых пару кило если решусь все это схомячить

• Какая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забрала к себе, на досуге что-нибудь приготовлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ​Ммммм, я бы сейчас с удовольствием съела что-нибудь из этого, жаль что ничего такого у меня нет, а может и к лучшему, фигура будет в порядке))))

• Вот и я радуюсь тому что не умею такую вкусняху готовить, лишнего не прибавлю в весе, а то уж очень соблазнительно все выглядит

• Все хочу))) А особенно шарлотку со смородиной))) Недавно делала ягодно-йогуртовый десерт без выпечки на печенье – пальчики оближешь)))

• Ой не могу, все настолько вкусное! Замороженные ягоды сюда же тоже подойдут? Забрала в закладки!​

• ​А я так люблю ягоды, что даже замораживаю их  в морозилке, а зимой готовлю из них вкусняшки - пироги, торты, десерты.

• мммм, я хочу оладиков, таких как на картинке чтобы были​. Самые вкусные моя бабушка готовила.                      

• ой какие они аппетитные так бы и съела​

еще рекомендуем