13
27175

12 витаминных рецептов из осенних овощей

Рататуй

Сентябрь радует нас богатым урожаем разнообразных овощей. Кабачки, баклажаны, томаты и перец - не только вкусные, но и полезные. Предлагаем вам интересные рецепты со свежими осенними овощами, которые полны витаминами

Комментировать от
или
  • Обожаю баклажаны!  Жаль, что они не растут в Удмуртии, а в теплице не пробовала вырастить, вроде как сложно, говорят, очень уж тепло любят.

• Девочки-рукодельницы,спасибо за вкуснейшие рецепты!Обязательно попробую.​

•  ​классне рецептики из овощей! забрала в закладки! очень понравилось-можно что то и приготовить из списка

• ​баклажаны с грибами я тоже никогда не пробовала готовить. Интересная идея. Сейчас сезон грибов пошёл, так что как раз время экспериментировать.

• Я часто готовлю баклажаны с помидорами и чесноком, а смотрю там еще и грибы есть. нужно попробовать  и с ними!

• ага, я тоже обычно готовлю это блюдо без грибов)) мммммм, оно и так вкусное получается, а с грибами, думаю, что еще вкуснее будет)

• Я тоже это блюдо очень часто готовлю, но только сама ем, больше у меня его никто не любит!!!!!!!!)))

• Хорошие рецепты!!! Все выглядит жутко аппетитно, а как вкусно наверное)) Обожаю осенний период из-за разнообразия овощей)))

• И мне тоже очень нравятся овощи, тем более, что это не только вкусно, но и очень полезно, и ребенка стараюсь приучать к овощам.​

• ​ОНО всё настолько яркое что на фото похоже на игрушечные блюда! но я представляю какая это вкуснятина! я просто обожаю овощи! в любом виде в сыром маринованом... просто любую консервацию, поэтому спасибо) забираю в копилочку!

• Обожаю осень не только за её красоту, но и за то, что это пора всех моих любимых овощей. ну а баклажаны вне конкуренции.

• ​Я такое очень люблю, ведь это не только безумно вкусно, но еще и полезно....люблю запеченные овощи в духовке))) Мммм))

• Мммм... вкусняшки! Самое главное, что в этих рецептах есть мои любимые баклажанчики!!!

еще рекомендуем