32
15950

12 оригинальных закусок из курицы

Куриные шашлычки на шпажках

Предлагаем Вам пополнить свою копилку блюд новыми, оригинальными идеями закусок и бутербродов с курятиной. Курица легкое и полезное мясо.

Комментировать от
или
  • У меня от сендвича просто слюнки потекли! вкуснота какая!

•  просто обожаю курятину, стараюсь домашнюю брать к тому же, и вся семья любит, шашлычок часто готовлю и в духовке, и на огне

• У меня курица - самое ходовое мясо, поэтому пост кину себе пожалуй в закладки.

• А я сегодня сделала куриные рулеты с беконом. такое объедение, ням-ням. Спасибо за идеи блюд из курицы, буду и дальше экспериментировать. 

• ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ РЕЦЕПТЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАДУЮ ДОМОЧАДЦЕВ!!!​

• Спасибо за рецепты

• ​курица из за того ,что это диетический продукт наше любимое мясо- спасибки в закладки утащу !)))

• О! Как клево! Мой муж просто обожает курицу) Готовлю ее ему постоянно))) Он обрадуется новеньким рецептикам)))

• Да, глядя на эти красивые рецепты, сразу видишь - теперь будет чем порадовать мужа!

• Даже такое бывает: Национальный месяц курицы)))) Как-то смешно звучит!!! А вот за рецепты огромное спасибо, из мясного, больше всего люблю курицу, и взяла на заметку себе даже не несколько новых рецептов, а практически все здесь представленные)))

• ​Обязательно приготовлю куриные шашлыки, такая будет вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ммм, какая вкуснятинка, очень часто курочку готовлю, свининка у нас нынче дорогая( Столько рецептов, спасибо!

• Так-так, у меня как раз курочка лежит, размораживается, ждёт своей участи. Вот я и знаю теперь, что из неё  такого новенького приготовить.

• Вот как здорово прочитать во время удачную статью и сразу же применить эти знания.

• ​я не знаю, на семью из четырех человек как многие еще успевают готовить закусочки)) тут приготовишь первое , второе и компот, приберешь дома , поработаешь, уже спать пора, а на утро второе закончилось, опять готовить надо... а многие женщины успевают. и я им завидую

• ​У нас дома постоянно что-нибуть из таких закусочек, потому что колбаса у нас под табу, а бутрики с рулетиками моя семья очень лбюбит, и я не могу им отказатьв  этом удовольсвии)))

• Из всех видов мяса я больше всего люблю именно курицу,  даже и не знала что столько закусок можно приготовить из нее, прям растерялась чтобы приготовить)

• Ну вот, один день не зашла на сайт и всё пропустила((( Я только-только закончила с курицей возится. А до этого голову ломала, что бы приготовить. А тут столько интересного!!! Заберу в закладки, будет на следующий раз.

еще рекомендуем