Четыре года папа баловал дочь блюдами из 195 стран мира
Жизнь
11
0

Четыре года папа баловал дочь блюдами из 195 стран мира

За четыре года папа приготовил более 650 блюд со 195 стран мира для своей маленькой дочери.

Семья не может пока путешествовать по миру, именно поэтому папа решил создать весь мир на своей кухне. Более того, папа признался, что готовил он только с тех продуктов, которые мог купить на среднестатистическом городском рынке.

Путешествие по кулинарному миру папа начал, когда дочери было 7 месяцев с Kabeli Палау, Афганистан

Сейчас малышке 4 года и она сама уже может приготовить роллы, Вьетнам

Вместе они пекли французский хлеб

Малышка обожает башенки с кокосового клейкого риса, Малайзия

Икра не совсем удалась, Россия

Так же она большая поклонница лимонада с арбуза

Она с удовольствием грызла кукурузу на гриле с кокосовым молоком, Камбоджа

Она помогла мама сделать пиво - но не пила конечно же ☺ (Германия)

Влюбилась просто в пирог Gingerbread Рикотта Тарт, Эстония

Кстати, ребенок как никто любит bakso суп с лапшой, Восточный Тимор

Былo несколько и невкусных рецептов, таких как грецкие орехи, смоченные в концентрированном виноградном соке, Грузия

Она обожала делать свой собственный лаваш, Ирак

А ещё крутить суши, Япония

Она с удовольствием попробовала сладкий пирог, Маршалловы острова

Ягненокa в картофельном фритюре с Ливии

Она была ярым поклонником торта шведской принцессы

Поборола свой страх попробовать голубцы с виноградных листьев, Катар

Когда все закончилось, стало грустно, но... спасибо мир, ты восхитителен!

Комментировать от
или
  • Сомнительное занятие, так как это не национальные блюда, то есть они по рецептам национальных, но 100% не они, хотя ребенку без разницы. Весело и хорошо. Путешествовали бы по своим территориям, познавали бы свою национальную кухню, это же так интересно, а то в Париже едят лягушек, а что за 100 км в округе и чем славится национальная кухня многие не знают.

  • От кукурузы на гриле с кокосовым молоком и я бы не отказалась)

    • Такая девочка милая! молодцы ее родители! И вкусно, и познавательно

      • Голубцы из виноградных листьев это вкуснятина. Долма по-моему блюдо называется

        • мне кажется, можно было не извращаться так сильно, а просто скопить денег и хоть раз поехать куда то

          • Я значит с трудом научилась делать роллы, а девочка уже в четыре года умеет? ну ну)))

            • Молодец папа! Замечательно придумал. Надо будет и мне эту идею на вооружение взять. мы тоже пока путешествовать не можем

              • Чего это закончилось? Еще столько всего вкусного!! Икра ей, видите ли не понравилась!!! А сало наше украинское пробовали, да с лучком?