4
125

Прага - "Орел и Решка"

Осталось совсем немного времени для того момента когда я отправлюсь  в отпуск в прекарсную страну Чехию, а именно в Прагу....поэтому мне сейчас очень интересно узнать все про ту страну в которую поеду...
Одна из моих самых любимых передач про путешествия это Орел и Решка..в ней так интересно рассказывают про то как нужно путешествовать и дают очень полезные советы...
Видео было очень любопытным для меня, но надеюсь вам тоже понравится)))))))

Комментировать от
или
  • Я орел и решка смотрю, но их подход мне совершенно не нравится. Советчики для туристов из них никакие, многое важное и основное в городе они всегда упускают. Ну не будете же вы действительно по лесу бегать, если попадете в Чехию?

Обязательно!! Обязательно, ни в коем случае не отказывайтесь!! Не считайте денег и обязательно сходите в корчму "У паука". Когда я откаталась по Европе, все равно корчма эта самое классное воспоминание. И когда возвращалась в Прагу спустя несколько лет, сразу же забронировала туда билетик. Попадете в средневековье, покушаете вкусной чешской кухни, попробуете обалденное чешское пиво (которое оценивают даже не любители пива) и поучаствуете в прекрасном представлении под средневековую музыку с волынкой. Возле Праги еще есть подобное заведение того же хозяина, но я не знаю, как называется (там более широко и дороже, могут и ведьму с зала выбрать и "жечь" её на костре). Если надо, могу выяснить название. Или как минимум дать ссылку на корчму. Даже мой муж абсолютная флегма и любитель экономии под конец вечера светился, и даже хотел раздавать всем учасникам представления чаевые за шикарно проведенное время))

• О да, мне было бы очень интересно...дайте пожалуйста ссылку, я бы очень хотела там побывать, но пока ничего не слышала про это место!

• Брошу в личку, если хотите, туда же добавлю ссылку на свой отчетик о корчме и там же отчеты по Праге можно почитать

• Ссылку увидела...хотелось бы еще отчетик по Праге, мне бы было очень интересно почитать)

еще рекомендуем