9
19

Собираем аптечку для отдыха на природе

Какие лекарства нужно взять с собой на отдых, если вы собираетесь в путешествие вместе с детьми?

Комментировать от
или
  • Я всегда заранее пишу список препаратов. В начале вношу все лекарства от наших хроничек, а затем, то что нужно на случай ЧП.

• А я всего брала, зеленку, бинт, перекись, вату и рапидол...И все обошлось, вот только перекись пришлось докупить)) 

• Я кроме Линекса и парацетамола с собой больше ничего не беру. 

• Я раз поехала с родителями отдыхать на природу поррезала руку. Но родители все предусмотрели. Обработали, кровь остановили, забинтовали. И мне хорошо и отдых не сорван.

• У меня в машине, кроме автоаптечки, есть ещё одна-на всякий случай. Там уже более индивидуальные лекарства и препараты.

• Да на природе все может быть и как всегда бегаеш аптеки ищеш. Лучше заранее подумаьб об этом.

• Очень дельные советы. Я многое не предусмотрела. Надо тщательно собираться.

• У меня целый список того, чего нужно. Я бы побольше тоже всего взяла. Не знаешь, что можешь случиться

• Я бы чемодан собрала. Как по мне, то все нужно. Пол аптеки скупила бы.

еще рекомендуем