2
113

Детский лагерь Орленок

Скоро придет пора летних школьных каникул, но задуматься о детском оздоровительном лагере (если вы конечно, планируете отправить туда ребенка) нужно уже сейчас, потому что потом достать путевку будет намного дороже и сложнее. Дети - призеры школьных олимпиад и других конкурсов могут получить бесплатную путевку в лагерь. На Черноморском и Азовском побережье - главных курортах нашей страны, много хороших детских лагерей. Из личного опыта не советую брать путевку подешевле, потому как условия там будут хуже - и питание, и педагоги и жилищные условия будут заметно хуже качеством. Выбирайте среднюю по цене путевку, и желательно, почитайте отзывы о лагерях в интернете. Тогда ваш ребенок хорошо отдохнет, и получит незабываемые впечатления.

Комментировать от
или
  • Ой девочки а я весь год ждала лета, чтобы в лагерь поехать. Это же так весело, это общение, знакомство с ДРУГИМИ людьми - это настолько полезно для ребенка. А тем более сейчас лагери нуж точно на порядок лучше, чем раньше

• Мне никогда не нравилось в лагере - режим и купаться по расписаню. Мне больше нравилось редко с родителями, но столько сколько хочеш, столько и купайся.

еще рекомендуем