11
108

Необычные скульптуры мира

Путешествуя по другим странам мы всегда рассматриваем памятники истории и традиционные скульптуры, но иногда встречаются очень оригинальные и удивительные экспонаты, создавая которые скульпторы себя не ограничивали никакими стандартами.
Статуи-шутки и памятники-протесты стали незаменимым украшением площадей, парков и улиц городов по всему миру.

Комментировать от
или
  • Статуи и правда даже очень необычные, вот и х посмотреть на яву!!!

• rofl.gifrofl.gifrofl.gif Скелеты меня порадовали))Памятник анорексикам good.gif

• Мне очень понравился памятник трудоголику. Классное сравнение )))

• У нас в стране неверное такого памятника не увидишь...ну впринципе как и самих трудоголиков!!))))

• Да ладно тебе трудоголиков она не видела. В зеркало посмотри. А что до памятников, так у нас зато есть человек с ласточкой под коленкой.

• Ну да, у нас своих достопримечательностей хватает...и в зеркало пошла посмотрелась...красивая, а трудоголика всеравно не увидела!!blush2.gif

• Ценю твое чувство юмора. Надеюсь на работе тебя не только за него держат. 

• Памятник прищепке очень даже милый такой памятник, но памятник клизме улыбнул! Вот кого-то это штука наверное спасла от неминуемой гибели, раз он ей даже памятник поставил.

• Наверное...это уже история умалчивает и остается только гадать, что имел ввиду автор делая эту скульптуру.

• Ой, а как я на это надеюсь...с моим шефом можно сработаться только имея хорошее чувство юмора))

• А вот у моего начальства все больше черный юмор, особенно, когда речь о зарплате заходит.

еще рекомендуем