13
3086

Топ-10 самых страшных аттракционов мира

Часто путешествую по разным странам, мы ходим в парки аттракционов. в аквапарки и прочие развлекательные места. И думаю многим хочется прокатится на самом, по их мнению, страшном аттракционе. дабы запомнилось путешествие навсегда.

А вы любите экстрим? Я вот люблю! Обожаю кататься на аттракционах, именно поэтому представляю вам Топ 10 самых страшных аттракционов мира!

Конечно, список слегка субъективен, и некоторые аттракционы дают нам возможность улыбнуться, а некоторые приводят в ужас!

А вы бы покатались на таких аттракционах? Какой, по вашему мнению, самый страшный?

Комментировать от
или
  • Нет боюсь такие атракционы с некоторых пор.                      

• Я и так боюсь аттракционов. точно все эти нге для меня!

• Я даже на наших американских горках не катаюся, а на такие аттракционы уж точно не села бы.

• Сейчас бы не рискнула,раньше когда адреналина не хватало,любила экстримальные аттракционы

• Я бы на всех прокатилась. Люблю щекочущие нервишки аттракционы. ) 

• Ага! я тоже очень сильно люблю! Вот на днях были в аквапарке! Так классно накатались! Такой выброс адреналина, что прям супер! Так на душе легко теперь!

• Это для тех,у кого запор не лечится медикаментозно)))))

• Не, я страсти всякие не люблю. Круговые качели и башня свободного падения - это мой максимум.

• Ой. я боюсь всяких таких штук страшно. Да и не нуждаюсь в адреналине совершенно. Мне обычной жизни по части нервных встрясок хватает

• shok.gif  Ни села бы даже за 1 000 000 долларов на такое.

• Любимым аттракционом у меня в детстве была "Орбита" 

С виду тихий и безопасный, но по мере "раскручивания" становится просто жутким. Сейчас не знаю, села бы на него или нет, вестибулярному аппарату уже и от качелей страшно. Но в детстве любила безумно.

• Я бы не отважилась, у меня после рождения дочери с вестибюлярным аппаратом проблемы))) Я даже на качелях качаться не могу. не говоря уж про такие ужасы)))

• Я в свой блог добавляла этот ролик довненько))) С трашновато и правда)))

еще рекомендуем