11
3423

Инструкция как вести себя в аэропорту

Незнание правил поведения в аэропорту может привести к серьезным проблемам.

1) Прибыть в аэропорт нужно минимум за 2 часа до вылета.

2) Пассажир при прибытии в аэропорт обязан всю ручную кладь и багаж выложить на ленту интероскопа, при этом выложить все металлические предметы.

И другие правила поведения в аэропорту см. в этом видео.

Комментировать от
или
  • Я уже тысячу лет не летала girl_sigh.gif

Надеюсь в скором времени я исправлю эту оплошность))

• Я еще ни разу не летала , у меня фобия по поводу самолетов. Но советы важные многие в спешке теряются и паникуют.

• Я никогда не была, но всё же планирую, думаю, эта информация мне пригодится.

• Спасибо за ценную информацию, пригодитсяsmile3.gif

• Много раз бывал в эропорту, но об правилах, как себя там вести, даже и не задумывался) Спасибо за информацию)

• Вот такое действительно надо знать. 

Возьму себе на заметку, т.к. ещё не летала.

• В аэропорту ладно, надо и в самолёте кое-что знать.

У меня однажды был случай в Тель-Авиве. Вылетали местной авиакомпанией Эль-Аль. Згрузились в самолёт, сидим, ждём разрешения на взлёт. А самолёт стоит.Через полчаса ожидания стюардессы начали разносить заготовленное спиртное и горячую еду. Мы стали паниковать - нам популярно объяснили: забастовка техперсонала, идут переговоры. А пока пейте и ешьте. Три раза за время стоянки давали горячее. И только через шесть часов переговоры увенчались успехом и мы взлетели.

Терпение надо иметь очень высокое.

А еду и спиртное нам за 15 мин. до вылета загрузили свежую и новое.

• Полезная информация, только нашему народу, что в аэропорту, что в самолетах правила не писаны. Делают, что хотят!

• В детстве летала, но уже ничего не помню. Даже е догадалась бы, что приезжать за 2 часа надо.

• Действительно, когда первый раз попадаешь в аэропорт, особенно если ты из маааленькогогородка, то теряешьсяyes3.gif Хорошо.что у меня муж такой активный и внимательный, сразу во всем разобрался! Я бы потреялась mosking.gif

• Полезная информация для тех кто никогда не был в аэропорту, я вот растерялась бы.

еще рекомендуем