0
8

Путешествие по Крыму

Летом крымский полуостров это основное место отдыха для украинцев и россиян. Прозрачное черное море, песчаные или галечные пляжи, активный отдых или экскурсии, все это можно найти на крымской территории. Мы в Крыму семьей еще ни разу не были. 
1. Яшмовый пляж на мысе Фиолент. Говорят это самое красивое море на всем побережье. Однако оно коварное, тем, что морское дно устлано крупными камнями.
2. Балаклава.  Очень красивые золотой и серебряный пляж, а так же синяя вода.
3. Ялтинский зоопарк. Это наверное самый известный зоопарк во всей Украине, да и за пределами тоже. Там много интересных животных, есть тигрица-альбинос, а еще разрешают комить зверушек.
4. Массандра. Интересно сходить на экскурсию в винную галерею и конечно же попасть на дегустацию.
5. Пещерный монастырь в Инкермане. Как верующему человеку мне интересен не только памятник архитектуры, но и хочется подпитаться святым духом, который до сих пор там обитает.
6. Басхчисарай. Здесь нет ни морского побережья, ни красивых пляжей. Но дастопримечательность Бахчисарая шикарный ханский дворец, на роскошь которого очень интересно взглянуть своими глазами.
7. Тарханкут. Мои близкие друзья отдыхают здесь каждый год и в нашей совместной поездке обещают провести нам дайвинг-экскурсию.
Вот те семь мест в Крыму, посещение которых запланировано нашей семьей в поездке на следующий год. Об этих местах я знаю от своих друзей и родственников, которым посчастливилось там побывать. Возможно, что наша семья откроет для себя другой Крым, полный чудес и ярких впечатлений. И мы найдем в нем свое любимое место для отдыха.

Комментировать от
или
еще рекомендуем