9
1

Золотые пески - отдых семьей

Наверное каждый из нас с наступлением лета задумывается на тему отдыха и путешествий. Вот и я  с семьей решили отправиться куда-нибудь этим летом.

Первое, что мы сделали - обсудили куда кто хочет. В конечном итоге (благодаря интернету) выбор пал на Болгарию.

Оставалось только определиться с курортом, ведь с нами были дети. Хотелось, чтобы это был отдых действительно для всей семьи.

После расспросов знакомых и походов по туристическим агентствам, общим решением мы выбрали Солнечный Берег. Если немного рассказать о Солнечном Береге, то получиться, что это один из самых популярных курортов в Болгарии.

Развитая инфраструктура, прекрасное море и удивительный хвойный лес - основные достоинства этого потрясающего места. По прилету мы заселились в 4* отель, и уже тогда обратили внимание на разнообразные места для отдыха.

Здесь были неплохие аттракционы для детей, замечательные уютные кафе и рестораны для взрослых. После первой ночи мы отправились на прогулку по курортной зоне. Самым удивительным для нас оказалось наличие более 20 теннисных кортов, волейбольных, баскетбольных, футбольных площадок; также обратили внимание на площадку для мини гольфа и школу верховой езды. И уже не буду рассказывать про многочисленные боулинги и фитнес-залы. В общем здесь есть все, чтобы приятно отдохнуть.

Стоит отметить, что все оставшиеся дни мы то и дело развлекались то на пляже, то на аттракционах с детьми. Дети также были довольны наличием такого множества развлечений. Так что отдых считаю свершившимся!

null
null
null

Комментировать от
или
  • Чо-то у вас ни одной живой фотографии.....А название отеля какое? Конкретное место? Солнечный берег -это очень большое понятие-Бургас, Поморие, Ривьера, Несебр? У меня чувство, что Вы там не были)))))))))))))))

• Мы прошлым летом ездили в Солнечный берег, в отель Велла, 4 звезды. Отель новый, еда вкусная, разнообразная. До пляжа 7 мин. Через дорогу перешел, и главная дорога на пляжи и набережную пошла. Не далеко остановка, мы от туда в Несебр ездили, минут 15 ехать. На набережной много развлечений, не скучно. Отель спокойный, там в основном иностранцы отдыхают. Город чем-то Ялту напоминает. Я бы туда еще вернулась.

• спасибо, мы как раз хоим Несебр посмотреть и по гроду погулять, море не особо актуально.

• Несебр очень красивый город-музей. И не далеко ехать. Мы раза 3 туда ездили. Туда на автобусе, а обратно на катере по морю.

• ну я не думаю что на катере с двумя маленькими детьми удобно( Мне гооворили там какой-то паровозик ездеет туда-обратно экскурсионный)

• Ездят эти паравозики, но это дороже будет, чем автобус.Туда при желании можно и пешком.

• представляю с коляской))))) Лучше плохо ехать чем хорошо идти)

• l_moto.gif

• Так, Артем, а теперь поподробнее-мы собираемся тоже в Болгарию в августе, что у вас за отель был, что из достопримечательностей, как еда?

еще рекомендуем