2
9

Какое место в Европе ваше любимое?

Уже два месяца как я планирую наш отдых с любимым...после долгих раздумий, мы решили что хотим поехать в Европу....
Мы там никогда не были и очень захотелось посмотреть мир...
Пока это были только разговоры и я особо не вникала в этот вопрос, но сегодня мы поехали в турагентство, где нам подобрали отличные туры и дали время до понедельника, чтобы мы окончательно определились в какой тур хотим поехать....Вернулась я на работу, начала просматривать информацию про города в которые нам предлагают поехать...и меня прям начали переполнять эмоции..я как представила что всего через пару месяцев,мы будем с любимым далеко от всех...гулять по улочкам и паркам совсем не знакомого города....это просто не передать словами)))
А после того как я еще и фотки в Интернете посмотрела, так мне вообще хочется прыгать от радости....

Только вот теперь не знаю как сделать выбор, дали мне 12 автобусных туров и они все такие классные...что я даже расстерялась...

Но пока мне больше всего нравится Чехия...Кто был в этой стране можете поделиться своими впечатлениями?

Комментировать от
или
  • Путешествую по Европе с турТрансВояжем. Отличные маршруты, замечательные гиды... Какое время для путешествия выбрали? Найдите сайт ТТВ, почитайте форум, там много отзывов. если есть вопросы, можно спрашивать. Какой продолжительности хотите путешествие? что нравится: природа, архитектура, музеи, пляжи, зАмки...?какой суммой располагаете?  

• Мы решили что поедем в отпуск в 20-х числах сентября, очень хочется посмотреть именно архитектуру, замки....узнать историю каждого города)

еще рекомендуем