8
11985

Лучшие идеи для пляжной фотосессии

Лето! Отпуск запланирован, билеты куплены и настроение великолепное. И вот, вы, наконец, добрались до пляжа. Теплый песочек, чистая водичка и ласковое солнышко, о чем можно еще мечтать? Одно только грустно, время на отдыхе летит так не заметно!

Только не печальтесь, ведь по возвращению домой, у вас все равно останется частичка тех дней - в виде не только шикарного загара, но и особенных фотографий.

Наша сегодняшняя тема посвящена тому, как сделать эти самые фото-воспоминания с моря самыми что ни на есть особенными! Не банальными и не заезженными. Ведь всем хочется интересных и ярких фотографий, новых мотивов…Такие фото можно с удовольствием вставлять рамки и делиться ими в соцсетях.

null

И так, представляем вам несколько креативных идей для фотосессии для пляже.

Фотографии на закате. Здесь важен силуэт, формы. Поразите всех своей гибкостью.
Комментировать от
или
  • Очень красивые фотографии, но мне кажется, что такую фотосессию сделать может только настоящий профессионал!

• На мой взгляд, идеи никакие и качество фоток так себе...

• Фото просто шикарные. Море, солнце - и больше ничего не надо, кроме... кораблика на ладошке (мне эта идея очень нравится)

• Ах, какая прелесть))) иметь бы еще такую же фигуру, чтобы ТАК позировать)))) А еще бы идей с детками побольше, было бы классно! Но все равно есть чему поучиться)

Обязательно покажу мужу и возьмем на заметку)

• Фотки такие классные..мы вот тоже были на море и устроили себе фотосессию..на этих выходных тоже поедем и я взяла себе на заметку парочку идей...попробую так попозировать)))

еще рекомендуем