20
2859

5 самых популярных стран для летнего отдыха

Сезон отпусков в самом разгаре. Жара набирают все большую силу, а манящий зов моря слышен все отчетливее…

null

А вы уже думали, где отдохнуть этим этом? Если пока что не определились с этим вопросом, посмотрите нашу подборку о том, какие самые популярные страны предпочитают посещать туристы летом. Возможно, и вы захотите побывать в одной из них!

Греции принадлежат около 2000 островов. Самыми лучшими признаны пляжи на островах Додеканес и полуострове Халкидики.
Комментировать от
или
  • Мы в сентябре едем на Кипр) Очень люблю Египет и Марокко. Хочу съездить на Мадагаскар  и на Бали,это вообще мечта...Турцию не люблю..

• Я очень хочу съездить в Грецию, но туда нужна Шенгенская виза, кажется? А вообще муж говорит, что начнем путешествовать с Турции, а там уже будет видно, куда ехать. А вообще были бы деньги, можно весь мир объездить)

• и я хочу весь мир объехать очень люблю всякие достопримечательности смореть....пляж не люблю)

• Хочу везде просто побывать ! Кстати Хорватия очень заинтересовала меня , не думала что там такая красота может быть !

• На море в идеале ехать лучше всего в начале лета или ранней осенью.Тогда не так жарко.

• Да, Алена, я тебя полность поддерживаю...скорее всего будет лучше поехать осенью отдыхать, так сказать в бархатный сезон, тогда и море уже прогрето и людей поменьше...а то в июне например Черное море еще очень холодное. А ты была осенью на море? 

• Вот осень да , самое оно ! Учитывая если у нас тут в середине мая на Азовском море жарища , то как раз можно и осенью поехать на бархатный сезон !

• Была осенью на море,в Ялте ,и под форосом.В начале сентября.Море теплое,Классно,но людей по прежнему много.

• Люди наконец-то поняли что и в сентябре можно отлично отдохнуть и заменьшую стоимоть...так что нужно еще позже ехать, вот мои родители например очень любят ездить в начале октября, кстати, море в это время еще очень теплое, но жары выматывающей уже нет...)))

• И цены уже упавшие...мы в Тайланд ездили в последние дни сентября-начало октября...ценник на всё -ниже-иногда почти на 45-50%  и погода хорошая...так что  можно и осенью продлить себе лето....

• Бархатный сезон-это супер,только с моей работой,я педагог, осенью не выбраться.Я когда ездила то за свой счет, и меня чудом с работы отпускали,мол летнего отпуска тебе мало.

• У меня самое популярное место для летнего отдыха - под кондиционером, а вообще было бы здорово съездить туда где снег и вьюга.

• Это точно, я бы сейчас тоже очень хотела покататься на лыжах! 

А вообще, я бы поехала в любую другую страну отдыхать, были бы деньги) Первым делом, наверое бы, в Турцию

• Нет, втурции наверное жарко, я бы в норвегию поехала, или где у нас северный климат.

• О да, в Турции невероятно жарко  летом...если мы нашу жару еле переносим, то там еще в два раза жарче, в Турцию нужно ехать осенью или зимой...

• Я всегда мечтала отпуск делить на два, чтобы съездить и на море, и на лыжах покататься)

• Мдаааа, человека конечно не понять...зимой нам подавай жаркие страны, а летом мы хотим туда где похолоднее))))) Вот куда бы ты сейчас хотела поехать? 

• Северный климат можно найти и в Калининграде. Кстати, на Сахалине сейчас в куртках ходят (мне брат звонил - жаловался).

Ну, а если совсем-совсем северный - тогда Аляска. Так что выбирай, чего душа желает)))

• в Турции зимой холодно))))) Надо зимой ехать на осрова, Тайланд, Индию или Египет н в январе и в Египте прохладно-сильный ветер местные в шапках))))))))))))))

• Наверное поэтому все едут туда на новый год, хотя моя подруга ездила летом и осталась очень довольна, правда большую часть времени она проводила или в СПА или в ночном клубе.

еще рекомендуем