18
56677

10 самых дешевых курортов Крыма

Полуостров Крым – многогранен по своей природе. Это касается и огромного количества наций, проживающих в нем, и такого же разнообразного отдыха, который Крым может предложить туристам. От самого спокойного «дикарского» до шумного и даже звездного. Что немаловажно, каждый из туристов на полуострове может выбрать отдых по своим возможностям.

null

null

null

Эта статья для тех, кого интересуют недорогие курорты Крыма. В их список входят и некоторые крупные города, и небольшие малоизвестные поселки, расположенные на побережье. Тут за небольшую плату можно получить все необходимое для отличного отдыха.

Тем, кто ищет дешевый курорт в Крыму, можно остановиться и в частном секторе Судака.
Комментировать от
или
  • Отдыхали в Черноморском, - с.Стерегущее. Очень бюджетно в прекрасных условиях. В том году 120 руб/чел в номере с удобствами. Кому интересно - подскажу. Пишите mary.tuzlukova@gmail.com

• Здесь Николаевку выставили, как только отдых в палатках, вы что издеваетесь. Там прекрасные пансионаты. Я 2 года подряд отдыхала с детьми в "Южном". Могу сказать просто классно. И аниматоры для детей такие классные развлечения устраивали прям на пляже, вроде дети и рядом, но при этм они заняты. Они то разрисовывали деток, то строили из песка замки, то разные камушки разукрашивали. У них на территории и детская площадка, и парк, и свои бар "Баккара", и бассейны детский и взрослый... Я действительно ОТДЫХАЛА. Но в этом году я с отдыхом пролетаю. Но как-же я хочу на море... У-У-У-У-у....

• 2 года назад была г .Саки, отдых был лейсвительно дешёвый, но увы через 3 дня становиться нудно! развлечений вообще нет практический

• Мда, без развлечений на море тоже никак, всетаки целый день лежать на пляже тоже утомительно, а вечером что делать? Особо не пойдешь никуда и ничего не посмотришь. Вот именно поэтому я люблю Ялту, там очень развита сфера развлечений, да и если ты захочешь посмотреть другие города все очень близко..)

• а я обожаю Партенит, от него и в ялуту 40 минут и в алушту)) там такие обалденные дикие пляжи, мммм.... если на карасане, то один на весь пляж лежишь, если лодку заказать и уехать под медведь гору, то тоже ... люблю загорать топлес и плавать голяка)) дельфинов видно, крабики бегают, а вообще я очень люблю горы, не зря я инструктор по спортивному туризму)) даже корочка имеется если что)) мы когда-то 10 дней шли по горам от симферополя к судаку, через все достопримечательности! впечатления не забываемые! Весь чатырдаг пешком. купались в водопаде Джур-Джур в апреле!! в горах ещё снег лежал, а спустились в судак даже в море купались! впечтления не забываемые!!!!!! 

• Как же я тебя понимаю, Лера, сама люблю купатся голяка и чтобы рядом ни души...вот это кайф...а не тогда, когда на пляже все лежат друг у друга на головах....вообщем мне для отличного отдыха нужны пустые пляжи днем  и развлечения ночью)))
          Кстати, я и в Ялте нашла пустой пляж, хотя все говорят что это невозможно..расскажу вам по секрет))) Есть в п.Никита, заповедник "Мыс Мартьян", так вот там такая красота, просто закачаешься..по идеи туда пускать не должны, но 15 грн и ты там...вот фото отттуда:

• Блин девочки, второй год не могу на море выбраться, и не факт, что получиться на следующий год поехать, а вы тут свои фотки морские выставляете! сейчас буду выть на луну. честное слово. Мне пусть бы даже в скафандре, но окунуться в море)))

• Прости, Инночка, знаю что такое без отдыха в душном городе сидеть...ну ты потерпи, скоро обязательно поедешь..а пока может на ставочек какой-то поехать, не море конечно, но хоть что-то?

• Да, лер, на ставочек обязательно съездить нужно, и малой будет весело, и я отвлекусь. А куда ты в Донецке ездишь? на какие ставки?

• Ну да, со ставками проблематично в Донецке, они конечно есть, но купаться в них лучше не стоит. Знаю есть в области у нас чистые ставки, озера  и карьеры, но ехать нужно до них далековато...у вас машина есть?

• Нет, в том то и дело, что машины у нас нет(, я знаю, что на карьере хорошо, но просто нам нужно ехать туда, где можно 100% купаться, Диана если увидит воду, то уже остановить ее будет невозможно)))

• Мда, без машины с ребенком очень трудно туда добраться..может какие друзья у вас есть на машине, можно с ними скооперироваться и всей компанией поехать, мы вот именно так и делаем)

• Все таки я люблю больше ЮБК, и кстати при желании можно экономно отдохнуть в той же Ялте, проверенно на себе, просто нужно с умом подойти к отдыху.

• Согласна, Лера, к отдыху нужно подходить с умом к отдыху и планировать его заранее!!!!!!

• Я например очень долго искала в Интернете жилье и нашла, мы снимали отличный домик с беседкой на улице и видом на всю Ялту за 150 грн за двоих, а кушать ходили в отличную столовую, которая как оказалось находилась в самом центре Ялты, просто никто о ней не знал, а я узнала о ней на форуме..продукты покупали в супермаркете в котором цены такие же как в моем городе. Вот и получается, что мы отдохнули в самый пик сезона в самом дорогом курорте Крыма очень дешево)))

• По поводу Феодосия на согласна, но вот Судак я бы никогда не назвала не дорогим.

• Не могу согласиться с тем, что Алушта - это недорогой курорт, цены там мало чем отличаются от ялтинских.

• Это точно, не так уж там и дешево, а вот в плане развлечений Алушта очень уступает. Я например пару лет назад отдыхала в Алуште, но вот вечером там абсолютно нечего делать, маленькая набережная. пару кафешек и все(

еще рекомендуем