3
129

Что делать перед полетом

Что делать перед полетом фото 1

• Закажите заранее вегетарианскую еду или то, что положено по вашей диете, тогда вам не придется есть жирную, высококалорийную пищу, которую обычно подают в самолетах.
  • Перед полетом купите у ароматерапевтов специальные масла, созданные для того, чтобы привести себя в порядок после полета и акклиматизироваться в новом часовом поясе.
  • Выберите подходящую одежду: из удобных натуральных тканей и немнущегося трикотажа. Вы можете надеть брюки и свитер в сочетании с очаровательным блейзером и плоской обувью. Возьмите из дома свои тапочки-носки для длительного перелета (которые гораздо приятнее носить, чем синтетические тапки, которые вам предложит авиалиния).
  • Попытайтесь купить место возле прохода, что позволит вам передвигаться по салону самолета, не беспокоя соседей. Также спросите, на каком месте остается достаточно пространства для очень длинных ног.
  • Когда будете заказывать гостиницу, выясните, предлагается ли там массаж — прямо в номере или в специальном кабинете. Массаж с ароматическими маслами по-настоящему поможет снять тяжелый груз только что перенесенного полета. Такой массаж может взбодрить, если вам нужно пробудиться, а также расслабить вас перед сном, пока ваши внутренние часы еще не приспособились к новому часовому поясу.
Комментировать от
или
  • Я очень боюсь самолетов - не знаю придйдется ли мне когда нибудь воспользоваться вашими советами, но я их запомню.

• Поэтому свою историю полетов я решила начать с не длительного перелета. Неуже ли в самолетах могут подавать что-то слишком жирное и питательное? Или это я просто никогда каллории не считала...

• Не думала, что такие простые вещи способны облегчить жизнь во время полета. Я летать боюсь и избегаю этого как могу, но все таки муж меня сможет когда нибудь уговорить полететь куда-то отдохнуть и отвертеться не получиться. Вот и воспользуюсь советом

еще рекомендуем