8
10

В Таиланде открыт необычный тигриный парк

В Таиланде недавно открылся необычный парк с тиграми, он является филиалом знаменитого «Королевства тигров». Парк располагается прямо на берегу Андаманского моря.
Именно здесь, посетители смогут близко, как никогда пообщаться с хищниками, им разрешено будет погладить тигров, поиграть с тигрятами. Особенно это произведет восторг на маленьких посетителей парка.
Администрация парка утверждает, что тигры в абсолютно адекватном состоянии и не подвергались воздействию транквилизаторов. Они добрые и мирные потому, что никогда не были заточены в клетки и не сидели на цепи, им всегда была предоставлена свобода действий.
Но так ли безопасно это для посетителей парка, а тем более для маленьких детей, которые не всегда находят понимание в общении с животными? А как Вы считаете?

null
Комментировать от
или
  • О, я бы не пошла в такой парк, я бы туда побежала в припрыжку, сытый довольный хищник не опасен.

• Но стоит помнить о том что хищник есть хищник, и иногда его поведение сложно предугадать. Бывали же случаи когда собака нападала на своих же хозяев, а тут такой хищник!

• Бывали случаи когда дети  нападали на своих родителей, но это же не повод покупать Масико ошейник.

• Все в жизни бывает, но лучше так не рисковать своим здоровьем)))

• Ты про рождение детей или про игры с кошками переростками? Я просто не виу в них особого риска.

• Никогда не знаешь где тебя будет поджидать опасность..поэтому даже не знаю что опаснее!))

• Вот поэтому я и не переживаю, кому быть повешенным, тот не утонет.

• Ну, я считаю, что это глупо, зачем нужно подпускать людей так близко к хищникам?

еще рекомендуем