15
61

15 самых необъяснимых фотографий НЛО

В последнее время в СМИ часто сообщают нам о том, что в каком-то уголке Земли были снова замечены НЛО. Неопознанный летающий объект часто имеет круглую или эллипсоидальную формы. По словам очевидцев, так называемые летающие тарелки, либо замирают на одном месте, будто наблюдают за жизнью на Земле, либо летят с очень большой скоростью. Запечатлеть это зрелище бывает сложно, так как человек просто не сразу догадывается, что у него под рукой почти всегда есть телефон и он может сфотографировать это чудо. Но есть и счастливчики, которые не только видели корабли пришельцев, но и оставили себе на память фото их корабля.

Итак, 15 самых необъяснимых фотографий НЛО

В Аннаполисе, штат Мэриленд были замечены светящиеся объекты
Комментировать от
или
  •  Я когда то давно ходила в море с мужем вместе. Он был старпомом. И однажды звездной ночью, когда не спалось и я была у него на мостике, я собственными глазами видела потрясающее действие. Что это было, не знаю. И муж не знает. Только он при мне сделал запись в судовой журнал о том, что произошло. Это было лет 15-ть назад, но до сих пор это у меня в памяти. Но что это было не земное, можно однозначно сказать. Раньше и я была скептиком по поводу НЛО, а теперь так не думаю. Конечно, нужно фильтровать и 2/3 историй откидывать, но не все.

• Точно. Вера - она и есть вера. Тут доказательства не нужны)))

• Прямых - нет (даже размытых фото). Но я верю. Наверное, мне просто нужно в это верить)))

• Конечно возможно))) Если нет доказательств "за" - это еще не означает, что пришельцев и НЛО не существует.

Я, например верю в колдунов, призраков и т.д.

• Не знаю... 

Наверное, потому что за все годы кроме размытых фото, нет никаких доказательств(((

• Согласна реальных доказательств нет, но мне например хочется верить в то что кроме нас еще кто-то есть на этой планете, ведь такое возможно? Правда?

• А я в пришельцев и НЛО не верю. Вернее верю, что НЛО - это просто неопознанные объекты земного происхождения)))

• Самое необъяснимое это то что люди всё еще верят в пришельцев и в эти фотографии.

• согласна)) уже давненько все эти фотки рассекртили по телику. Не помню правда что там говорили, но факт что это не НЛО ..

• Лера, я тебе за пять минут в фотошопе такое НЛО нарисую или могу пару своих фанариков в темноте сфотографировать тоже очень хорошо получится.

еще рекомендуем