5 лучших игр для пляжного отдыха
51
0

5 лучших игр для пляжного отдыха

Задумываясь об отдыхе , мы стараемся учесть каждую мелочь , чтоб сделать его приятнее и веселее . Предлагаю вам 5 лучших игр для пляжного отдыха , а ведь что может быть актуальнее ,чем море в такую жару . 

5 лучших игр для пляжного отдыха 

Фрисби . Что же такое фрисби ? Казалось бы новое слово для нас . Но это оказывается игра с летающей тарелкой , ее можно бросать друг другу и не дать противникам ее перехватить . Забавно и весело ! 

null

Бадминтон . Да ,да именно он - старый и добрый . Это классика пляжного жанра ! Весело и более того , внимание дамы - он сжигает много каллорий! :) А за друзей болеть не менее интересней . 

null

Боча . До сегодня я и знать не знала , что есть такое развлечение . :) Так вот суть его в том , чтоб набрать гальки , а в центр круга положите самую крупную и пытайтесь ее сбить . Мне это напомнило игру из детства " 7 стеклышек " :) Но вообще по всем правилам в бочу играют специальными шарами . 

null

Слон . Одна команда изображает слона , а другая запрыгивает ему на спину . Играть лучше на мягком песке , падать нужно будет много . :) И смешно , и грешно .

null

Песчаные замки . Никогда не поздно окунуться в мир детства и сказки и построить с друзьями веслые песчаные замки , фигуры . Ну или просто закопать друг друга в теплый песок .:) 

null

Вот основные 5 лучших игр для пляжного отдыха , но мы то знаем , что если немного проявить креатива и фантазии ,отдых можно провести незабываемо ! Всем удачного отдыха и ярких впечатлений! 

Комментировать от
или
еще рекомендуем