36
3204

5 крупнейших зоопарков Европы

Наверное самое популярное место для отдыха это зоопарк , куда можно пойти всей семьей и хорошо отдохнуть . Предлагаю вам посмотреть 5 крупнейших зоопарков Европы , которые привлекают сотни и тысячи туристов ежегодно . 

Первый зоопарк находится в Чехии - Пражский зоопарк

" Индонезийские джунгли " - так называется самый большой павильон в зоопарке . Помимо обезьян , птиц , комодских варанов здесь живут гигантские галапагосские и слоновые черепахи ( уникальный случай для Европы ) 

null

null
null
null
null

2 . Кольморден - Швеция 

Над территорией зоопарка можно прокатиться в подвесной гондоле . Сверху особенно хорошо виднообитателей самого большого зоопарка в Скандинавии . Так обязательно посетите уникальное шоу дельфинов и представление тюленей .

null
null
null
null

3 . Берлинский - Германия 

Зоопарк состоит из трех частей : зоопарк , аквариум и тирпарк - крупнейший в Европе ландшафтный парк . У многих поситителей любимый аттракцион " Покорми животных " . Корм продают в автоматах около вольеров .

null
null
null
null
null
 Необычный окрас - обратите внимание!
null

4 . Шёнбрунн - Австрия

Самая главная тут достопримечательность , это любимцы публики в Венском зоопарке - большие панды . А в летнюю пору вы можете прокатиться на желтом экскурсионном поезде .

null
null
null
null
null
null

5. Лондонский зоопарк - Великобритания 

Зоопарк в Великобритании был основан в 1828 году и считается одним из старейших в Европе . Находится он на территории городского Риджентс - парка . В нем находится три проходных вольера «Встреча с обезьянами» - новый вольер с беличьими обезьянками , «Сафари африканских птиц» , «Вольер сноудона» - старинный вольер, проектированный лордом Сноудоном, по которому Вы сможете гулять среди верхушек деревьев, населенных разными птицами.

null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Мы пока только планируем с дочерью поход в зоопарк, уверенна, что ей обязательно понравится!

• А я в том году отдыхала в Крыму и посещала зоопарк в Ялте, столько впечатлений осталось, я в восторге)))

• Классный там зоопарк? Если поедим в Крым в этом году - обязательно заедим!

• Я была в ялтинском зоопарке.Он рассположен в горах.есть на что посмотреть,и звери в хороших условиях.Там еще поляна сказок и акваторий.будет интересно детям.

• Да , Ялтинский зопарк тоже очень популярный! И как там содержание животных, нормальное?)

• Там замечательное содержание животных, они все очень ухожены и видно что накормлены как следует..потрясающая территория...очень все красиво и чисто)

• Зоопарк в Ялте очень классный, обязательно там побывайте....рекомендую))))

• Круто как) Вот очень хочу поехать В Крым в этом году, но чего-то так боюсь...что-то мне кажется, что дочка еще маленькая, что дорогу ей тяжело переносить будет...хотя уже нам 2,7...

• Кажется Чехия не так уж от нас и далеко, надо съездить в зоопарк, будет здорово.

• Зоопарки классные.Мы с мужем были в Шебруннском зоопарке в Вене,есть на что посмотреть .Впечатления супер.

еще рекомендуем