2
231

Отдых в Адлере 2013 частный сектор без посредников

null

Вот и вернулась моя подружку из отпуска, в свое время именно  по её настоянию я решила рассмотреть такой вариант как отдых в Адлере 2013, частный сектор без посредников выходит достаточно доступным по цене, все достопримечательности расположены блико (лб этом вот тут ), так что можно через интернет забронировать жилье и спокойно ехать с детьми.

Пока она разбирает сумки и приходит в нормальный ритм я решила поделиться её опытом поиска жилья в Адлере и тем, как сложился отпуск.

Исходная ситуация: мама, папа и трое детей, скромный бюджет поездки и 2 недели свободного времени.

Изучив цены на частное жилье без посредников в Адлере, она пришла к выводу, что выгоднее заказать номер в гостинице семейного типа, чем снимать комнату у какой нибудь хозяйки. Во первых цены на номера в некоторых гостиницах не меняются в зависимости от числа проживающих, просто указано макчимальное число человек, во вторых, можно заказать двухкомнатный номер, в котором комфортно будет и детям и их родителям.

Оксана забронировала номер без всякой предоплаты, ехала с тяжелым сердцем, по её словам до последнего боялась, что либо гостиница окажется не такой как на фото, либо цены подняли, но всё вышло нормально. Маленькая семеная гостиница на 8 номеров на этаже  в глубине частного сектора очено порадовала ей.

Дети были в восторге, так как в глубине дворика оказался детский мини бассейн, чего Оксанка не ожидала.  Приличные комнаты, со свежим ремонтом и минимумом мебели, холодильник в коридоре. Общие душевые и кухня на каждом этаже. Хозяева гостиницы, оказались людьи весьма предприимчивыми, так как в первый же день семью Оксаны ознакомили с весьма внушительным перечнем платных услуг, начиная от готового питания в номер и заканчивая арендой велосипедов и авто. 

Комментировать от
или
еще рекомендуем