10
35

30 самых грандиозных скульптур из песка

Вспоминая детство, вы однозначно вспомните, как, отдыхая на море с родными, вы строили из песка фигурки, замки, домики. Возможно, вы уже серьезные люди, которым не к лицу заниматься подобными вещами, однако есть те, кто продолжает этим заниматься и довольно на профессиональном уровне, а потому посмотрите на эти необыкновенные скульптуры из песка и подумайте: разве вам не хотелось бы вернуться в детство? А может, даже в этом возрасте сделать что-нибудь похожее. Кстати, существуют всяческие конкурсы, где создателя наилучшей скульптуры награждают денежным призом. Так что этим занятием можно даже неплохо подзаработать.

Комментировать от
или
  • Да,такие скуьптуры -восхищают! Особенно, мне понравились панорамые работы, с прорисовкой мелких деталей

• Очень жалко, что такая красота не долговечная, дождик пошел - и... все!

• Скульптуры просто потрясающие! Некоторые из них наверняка делались не один день.

• Мне вот интереснО, что они используют, чтобы песок не разваливался? Наверно, какой-то есть же секрет...

• Ничего себе! Впечатляющее зрелище!

• Нам с Назаром очень Макквин понравился, конечно тяжело представить, что это из песка.

• Я бы никогда не подумала, что такую красоту можно сделать из песка! Очень конь понравилась, и машины, и целые замки - вообщем, все красиво!

• Невероятная красота! Вот что значит руки из того места растут.

• Оооо, я в детстве обожала строить замки и скульптуры из печка на море!!! Даже однажды построила замок в половину своего роста.:)

еще рекомендуем