Лучшие отели для отдыха с детьми: Club Mega Saray HV-1 (Турция)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Путешествие семьей > Отдых с ребенком > Лучшие отели для отдыха с детьми: Club Mega Saray HV-1 (Турция)

Лучшие отели для отдыха с детьми: Club Mega Saray HV-1 (Турция)

6 июня 2013, 18:07
66

Продолжаем нашу рубрику о семейных путешествиях. Сегодня мы поговорим о лучшем отеле для отдыха с детьми, а именно, о  Club Mega Saray HV-1 в Турции и узнаем, что там есть.

Лучшие отели для отдыха с детьми: Club Mega Saray HV-1 (Турция) фото 1

Club Mega Saray HV-1 не зря признан одним из лучших детских отелей, здесь есть все для полноценного отдыха. Для маленьких посетителей на территории отеля открыт детский буфет в обеденные и вечерние часы, построена детская площадка, 2 горки, работает детский мини-клуб (3-13 лет) и юниор-клуб (9-14 лет). Помимо этого в отеле есть 3 бассейна – открытый, закрытый и детский, для маленьких гостей предусмотрены специальные развлекательные программы.

Лучшие отели для отдыха с детьми: Club Mega Saray HV-1 (Турция) фото 2

На территории отеля  дети могут с удовольствием поиграть в мини-футбол, мини-гольф, водное поло, дартс, теннис, побывать на аквааэробике, пойти на курсы подводного плавания, уроки серфинга и тенниса, покататься на каноэ и т.д.

Лучшие отели для отдыха с детьми: Club Mega Saray HV-1 (Турция) фото 3

В лучшем отеле для отдыха с детьми Club Mega Saray HV-1 царит детская сказка, в которую вы можете окунуться вместе с вашей семьей!

Лучшие отели для отдыха с детьми: Club Mega Saray HV-1 (Турция) фото 4

Комментарии
0

Авторизируйтесь