Лучшие детские отели: Kermia Beach Bungalow Hotel Aprt 4* (Кипр)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Путешествие семьей > Отдых с ребенком > Лучшие детские отели: Kermia Beach Bungalow Hotel Aprt 4* (Кипр)

Лучшие детские отели: Kermia Beach Bungalow Hotel Aprt 4* (Кипр)

5 июня 2013, 15:06
85

Собираясь в путешествие с детьми, каждый родитель заботится не только о веселом времяпрепровождении, но и досуге ребенка. Именно поэтому мы поговори о лучших детских отелях мира и познакомимся с Kermia Beach Bungalow Hotel Aprt 4* на Кипре.

Лучшие детские отели: Kermia Beach Bungalow Hotel Aprt 4* (Кипр) фото 1

Организация отдыха с детьми в детском клубе «Кермиос»
В детском клубе есть все, что душе угодно. Здесь есть круглосуточный педиатр, говорящий на разных языках, поэтому помощь можно получить незамедлительно. В клубе имеется бассейн для самых маленьких, примыкающий к основному бассейну, а также детская площадка для игр и идеально чистый пляж. Помимо всего прочего, в «Кермиосе» есть детское меню, блюда из которого захочет попробовать каждый ребенок.

Клуб работает в туристический сезон, его программа рассчитана на деток 4-12 лет.

Для самых маленьких в клубе есть специальные стульчики и кроватки, а также представлен минимаркет, где можно купить детские товары. Помимо всего прочего, в клубе имеется квалифицированный персонал, который может присмотреть за вашим ребенком.

Kermia Beach Bungalow Hotel Aprt 4* не зря считается лучшим детским отелем: здесь предусмотрена насыщенная программа для детей. Все ребята могут поучаствовать в изготовлении игрушек, разрисовке окон и платков, поиграть в мини-гольф, развлечься на пляже, посмотреть детское видео, посетить кукольный театр, выложить рисунки из мозаики, половить рыбу и т.д.

Что касается оснащения детских номеров в отеле, то во всех апартаментах есть кухня, памперсы и детское питание.

Kermia Beach Bungalow Hotel Aprt 4* по праву заслужил звание лучшего детского отеля и отеля для взрослых. Здесь есть все, чтобы провести отдых весело и ярко.

Комментарии
0

Авторизируйтесь