5
10

Ункай - удивительное место над облаками

Курорт Томаму на японском острове Хоккайдо, именно здесь вы получите одно из самых незабываемых впечатлений. На вершине горы расположена терраса под названием Ункай, и это действительно удивительное место над облаками, над ними вы собственно и находитесь.

null

На террасе стоят столики, здесь вы можете наслаждаться видом пушистой перины из облаков, при этом пьете кофе или чай. Раньше, добраться сюда, могли только избранные, которым хватало сил сюда подняться, но с постройкой канатной дороги, это удивительное место стало доступно каждому.

null

Подняться сюда, стоит всего 20 долларов, и за эти деньги вы получаете море эмоций, полный фотоаппарат фотографий и неизгладимые воспоминания, согласитесь, цена довольно низкая, учитывая то, что вы получаете взамен. Попасть сюда вы можете на протяжении лета и первого месяца осени, в остальное время терраса закрыта для посещений.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Замечательный вид... Правда с моей боязнью высоты - не знаю решилась ли бы я туда подняться

• Очень красиво! теперь у меня появилась еще одна мечта! Выпить там утром кофе!

• Какие великоепные виды, действительно, 20 долларов, за такую красоту - это символическая плата

• И не знаю, я наверное, побоялась бы, хотя, кто знает, может и решилась бы???

• вот это красота,прямо в восторге))мне очень понравился вид на облака.

еще рекомендуем