6
20

Самый высокий басейн в мире

В Сингапуре есть отель, который называется Marina Bay Sands, в нем 55 этажей, а высота 200 метров. На вершине отеля, в виде гондолы, размещена огромная терраса, на ней находится самый высокий бассейн в мире, и, наверное, самый впечатляющий. Отель состоит из трех башен, на вершине терраса, площадь которой 12,4 тыс. кв. метров.

null

Самый главный бассейн отеля, находится под открытым небом, явных бортиков, как мы привыкли, у него нет, и создается впечатление, что вода так и заканчивается прямо на высоте в 200 метров. Еще на террасе есть зеленые сады, рестораны и ночные клубы. Постройка этого отеля обошлась в 8 миллиардов долларов, помимо того, что отель обладает самым высоким бассейном в мире, он еще и является самым дорогим курортом в мире из отдельностоящих.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Боже мой, как же это красиво, просто не верится, что есть такое!!!!!!!!

• Потрясающе, как бы я хотела поплавать в таком бассейне, а вид какой...здорово)

• Обалдеть, вид просто реально захватывающий! Очень-очень красиво!

• Зимой ещё читала про этот отель и бассейн-очень массштабно и красиво   невероятно!!! Хотелось бы всю эту красоту увидеть не только на картинке...но...

• Думаю, впечатления у побывавших там людей, очень сложно передать словами!

• вид конечно завораживающий,особенно понравился бассеин.

еще рекомендуем