3
79

Дом вверх дном

Город Тироль, Австрия, здесь появилась весьма необычная достопримечательность. Необычна она тем, что это дом вверх дном, в прямом смысле этого слова. Архитекторы не просто перевернули дом, но и все, что находится у него внутри, мебель, сантехнику, да что там говорить, даже машину в гараже перевернули.

null

Строился дом в таком положении для привлечения туризма, площадь, которую он занимает, составляет 140 квадратных метров. Архитекторы не ошиблись, внимание туристов было привлечено, причем в немалых количествах, оно и понятно, не каждый день увидишь вроде и привычные вещи, но в непривычном ракурсе. Больше всего внимание туристов привлекает автомобиль в гараже.

null

Дом в своем роде не единственный, похожие дома вверх дном присутствуют и в США и в Германии, даже в столице Украины есть такой.

null

null

null
Комментировать от
или
  • а у меня даже голова закружилась при просмотре этих фоток... прикольный домикacute (1).gif

• Домик и правда очень необычный, если бы я была в Австрии, то первым делом пошла бы туда посмотреть на эту достопримечательность!

• Класс, я бы хотела побывать в таком необычном домике!!!!!!!!!

еще рекомендуем