12
0

Самые необычные станции метро

Скорее всего большинству из вас приходилось ездить на метро, а если нет, то попробуйте, интересно, хотя жители городов с метро не поймут, что в этом интересного. Естественно вы знаете, что нет абсолютно одинаковых станций метро, чем нибудь они все равно отличаются, ниже вы увидите самые необычные станции метро, и они действительно необычные.

Станция Толедо, Неаполь.

null

Стокгольм, станция Сольна.

null

Станция метро Вестминстер, Лондон.

null

Станция Вестфридхоф, Мюнхен.

null

Франкфурт, вход на станцию Бокенгеймер Варте.

null

Станция метро Олайас, Лиссабон.

null

Станция в Варшаве.

null

Станция Стадион, Стокгольм.

null

Станция Т-Централен, Стокгольм.

null

Станция Славянский Бульвар, Москва.

null
Комментировать от
или
  • Слышала что не обычное есть еще метро калининград https://101mesto.com/geografiya-strany/goroda/v-kakih-est-metro.html а так знаю за Нижний Новгород – это еще один город России, в котором есть действующий метрополитен. Не являясь крупным (всего 2 ветки и 14 станций), он играет очень важную транспортную роль в жизни этого города. «Парк культуры» — конечная станция Автозаводской линии Нижегородского метрополитена В советское время метро именовалось Горьковским. Сейчас, по последним данным, Нижегородский подземный транспорт по количеству своих вестибюлей занимает 3-е место среди российских метрополитенов, соответственно, после Москвы и Санкт-Петербурга. Возьмите на заметку: открытие метрополитена в Нижнем Новгороде состоялось в 1985 году. И что примечательно, с 2012 года стоимость проезда составляет всего 20 рублей.

Самые необычные станции метро фото 1
    • Красивые метро просто слов нет!

• В Стокгольме метро просто супер!!! А я , к своему стыду вообще никогда не каталась на метро...

• Супер ,у нас такого креатива наверное никогда не построят !

• Мне очень понравились станции в Стокгольском метро,ну и конечно, я оценила юмор станции метро во Франкфурте))

• Действительно очень необычно все на таких станциях, но красиво!!!

еще рекомендуем