4
3

Пляж для животных

null

Для тех, кто не представляет  свой отдых без четвероного друга, есть хорошая новость. Испанский Лас-Пальмас открыл зону отдыха для собак и их хозяев. Вот здорово, теперь животные и их владельцы смогут наслаждаться совместным отдыхом и при этом никто не скажет худого слова!

К такому решению пришли местные власти, кстати, на открытии присутствовал сам представитель советник городской администрации по вопросам береговых территорий и многие другие влиятельные лица, были и представители из ассоциации защиты животных.

Общая площадь территории 6 тыс. кв. м. Кроме уборки пляжа персоналом муниципальных служб, очищение пляжной зоны будет происходить естественным образом – ночные приливы, именно они характерны для этой части берега.
Эта зона была выбрана не случайно, она не пользуется популярностью у туристов из-за сильных ветров и волн.
Пляж для животных является седьмым по счету в Лас-Пальмас.

Комментировать от
или
  • Мне например тоже не очень нравится ,когда рядом с детьми купаются собаки .

• У нас в Донецке нет пляжа для людей!  А то теперь и для собак!

• Я бы лучше отправилась на обыкновенный пляж, где можно отдыхать с детьми!!!

• Думаю, люди которые могут позволить себе отдых в испании и комфортное место для своего песика оплатить в состоянииacute (1).gif

еще рекомендуем