Самые страшные места планеты - дом Винчестеров
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Путешествие семьей > Страны и их достопримечательности > Самые страшные места планеты - дом Винчестеров

Самые страшные места планеты - дом Винчестеров

20 мая 2013, 21:38
125

Давайте отклонимся от приятных глазу пейзажей, видов необычных пещер, храмов и т.д., и обратим внимание на что-то таинственное и мистическое. Одним из самых страшных мест планеты считается до Винчестеров, эта огромная усадьба находится в Сан-Хосе, Калифорния, обитателями ее были Сара Винчестер (сумасшедшая вдова) и целое семейство призраков.

Самые страшные места планеты - дом Винчестеров фото 1

Потеряв своего мужа, Сара унаследовала огромное состояние, но, однажды во сне к ней явился призрак любимого, который рассказал, как он заработал такое состояние. Как оказалось все деньги были заработаны на человеческих костях и теперь все род проклят, призраки ее в покое не оставят и будут мстить. Для того, чтобы "примириться" с обитателями потустороннего мира, Сара должна построить дом, причем строить ей без перерывов, ибо, если стук молотков утихнет хоть на секунду вдова умрет.

Сара выкупила старый особняк и безотлагательно взялась за стройку. В доме появлялись комнаты, балконы, коридоры, лестницы на этажах ведущие в никуда. Все это делалось для того, чтобы призраки, которые будут ее преследовать сбились с пути. Строительство велось 38 лет и не останавливалось более чем на сутки, что странно, ибо во сне Саре было сказано, что стук молотков стихать не должен.

Сейчас этот особняк является местной достопримечательностью, туда водят постоянно туристические экскурсии. Обязательное условие экскурсии, ни в коем случает не отлучаться от остальных, иначе можно легко заблудиться и попасться призракам все еще ждущим своей мести.

Комментарии
2

Авторизируйтесь