4
3981

Сколько стоит отдых летом 2013 и куда лучше поехать?

Многие уже сейчас начинают подыскивать для себя и семьи интересные предложения по путешествиям и отпускам. И, конечно, всех интересует сколько стоит отдых летом 2013 и куда лучше всего поехать в этом году.

null

Конечно, наши родные Крым и Карпаты остаются популярными среди многих. Хотя и я, и большинство моих друзей, моих знакомых, так же как и многие украинцы и россияне считают, что за те же деньги можно отлично отдохнуть за границей. Все дело в том, что цена такая же, а сервис за границей все же не сравнить с нашим.

Конечно, лидеры заграничнгого отдыха - это Египет и Турция. Хотя в этом году к фавортиам отдыха летом 2013 добавились еще Испания и Греция. По крайней мере, так утверждают директора крупных туристических фирм. Они считают именно эти страны, а так же Хорватию и Черногорию трендом летнего отдыха 2013. Все дело не тоько в приятной стимости, но и в простите оформления документов для поездки.

Сколько стоит отдых летом 2013

• Неделя отдыха на Азовском море в частном секторе обойдется в сумму 200 - 250 гривен с человека без питания.
  • Отдых в санатории на Азовском море на неделю будет стоить порядка 700-1000 гривен. И это так же без питания.
  • Отдых в Крыму подороже. Стоимость начинается от 1000 гривен в неделю на человека и до бесконечности)) Так же без питания.
  • Турция обойдется вам от 3,5 тысяч гривен за неделю. Здесь "все включено", но помните, что вам могут понадобится и карманные деньги на какие-либо сувениры или экскурсии.
  • Черногория вам обойдется примерно в столько же, сколько и Турция. Но здесь есть приятная особенность - виза для поездки в Черногорию не нужна.
  • А вот отдых летом 2013 в Испании или Греции будет стоить около 7 тыс. гривен на человека.

Цены указаны в гривнах. А чтобы узнать стоимость в рублях, умножьте сумму на 4.

Думаю, вы немного разобрались в том, сколько стоит отдых летом 2013. А вот куда лучше поехать - решать вам)) Главное - приятная компания и положительные эмоции.

Комментировать от
или
  • ​Даа, а у меня давно есть мечта. Хочу себе купить какой нибудь хороший внедорожник, и уехать в самостоятельный экстремальный отдых. Сейчас каждый день просматриваю группу vk.com/club51871513 , машины супер. Представьте каково уехать на отдых на такой.

• Азовское и Чёрное море это конечно же хорошо,но нам  казахстанцам чтобы до вас доехать хотябы на поезде надо такую сумму за проезд выложить,что и отдыхать не захочешь...на поезде около 600$  на человека, а на самолёте почти 1000$ это по маршруту  на СОЧИ.Так что нам дешевле отдыхать  в Тайланде,Китае...или у себя ну ещё на  ИССЫККУЛЬ можно съездить.

• спасибо за инфу! хотели в этом году с детками отправится в отпуск но с мелким много вести получается вещей и молоко и баночки и памперсы! решили подождать

• да, помню, тоже с малышом собиралась.. Ох и намучилась - горшок, памперсы, бутылочки, коляска-трость даже с собой бралась))

еще рекомендуем