Турция, как выбрать отель для отдыха с детьми
5
89

Турция, как выбрать отель для отдыха с детьми

Вот уже солнышко  начинает по-летнему припекать и не за горами долгожданный летний отпуск. И конечно, многие из нас, планируют свой отдых с детьми. Лично мне, очень хочется в этом году посетить Турцию. Почему именно Турция, могут спросить многие? Ответов на это вопрос несколько, и все достаточно убедительные.

 

null

 

Во-первых, в Турции упрощен визовый режим, а гражданам многих стран визы и вовсе не требуются, этим обусловлена не высокая цена Турецких курортов. Во-вторых, на Анталийском побережье много русских, и во многих отелях работает русскоязычных персонал, это очень важно, если вы собрались отдыхать с детьми, малыши не будут испытывать дискомфорт в виду языкового барьера. И в третьих, большинство отелей в  Турции семейного типа, по этому, безопасность, детская анимация и система охраны в них, на достаточно высоком уровне, по, следовательно, выбирая отель для отдыха с ребенком в Турции, вам нужно будет выбрать тот, который наиболее подходит именно вашей семье.

Теперь напрашивается в полнее законный вопрос, а по каким же критериям выбирать отель для отдыха с детьми.  Тут существует несколько простых принципов.
1. Пляж возле отеля должен быть песчаный, или, из мелкой гальки. Именно на таком пляже, малышам будет наиболее комфортно.
2. Стоит узнать, говорит ли персонал отеля и аниматоры на вашем родном языке, если да, то даже самым маленьким гостям Турции будет комфортно и весело.
3. В отеле должно быть достаточное количество детских аниматоров, и ребятишки должны быть разделены на возрастные группы. Тогда и малышам и подросткам будет весело интересно, и даже, познавательно.
4. На территории отеля должно быть несколько детских бассейнов, а так же крытых и открытых детских площадок, еще, обязательно должна быть комната для дневного сна ребенка.
5. Так же,  стоит обратить внимание на  питание и кухню, ведь малыш должен хорошо и правильно питаться даже на отдыхе.

Думаю, эти не сложные правила помогут вам выбрать отель для отдыха с детьми в Турции. И ваш летний отдых в Турции, будет веселым, интересным и незабываемым.

Комментировать от
или
  • Сегодня мы провожаем своих деток  в Сиде в отель Silence beach 5*в отеле есть и аквапарк и лунопарк-надеюсь и  им и внуку понравится там.

    • В Кемере есть гостиница Оранж Каунти 5*,туда можно смело ехать даже с грудничками! Еда на столько разнообразна,что даже за 7 дней не удалось всё перепробывать))))

      • Ольга, спасибо большое, а на сколько там дорого, в сравнении с аналогичными вариантами?

    • Мы с семьей отдыхали в Турции(Алания), отель Сапфир 5*, отличный отель для отдыха с детьми!

       
      • Виктория, а можно чуть подробнее об этом отеле, я еще никуда не ездила с ребенком, что там есть для самых маленьких?

    еще рекомендуем